Не открывается фш, в чем может быть причина? Буквально сегодня утром все работало на отлично.

Катерина Титова Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Сломался.
Без шуток — снеси и поставь с нуля. Не встанет, значит, винда полетела.
Катерина ТитоваУченик (138) 8 лет назад
Можешь сайт порекомендовать? Куда не зайдешь антивирусник блокирует
Евгений Оракул (57172) Не могу. У меня на диске, ставлю с него.
Дима БеляевМыслитель (5994) 8 лет назад
Ошибка какая?
Остальные ответы
Алексей Широкин Знаток (345) 8 лет назад
Если не легальный то мог из инета что то в роди обновления скачать или еще пример, если пользуетесь лайтрумом то не нажимайте пункты в нем импортировать и открыть в ФШ, если одна из программ пиратка могут сломаться обе или одна. А делать, что надо переустановить.!