Ну красавчики же, признайте, ребята? Балдеете от американской демократии?

Владимир Грязин Гуру (4230), закрыт 8 лет назад
Похватали фифаистов, как щенят, не глядя на гражданство и прочее. Надо на Блаттера давануть, а сидеть будут, кто первый под руку попался. Безгрешных-то нету. При желании на любого можно накопать или сварганить любой компромат.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
теперь пиндосам футбола не видать
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
roflangabellaЗнаток (427) 7 лет назад
Да, вы правы. Я скажу кое-какие суждения, понимайте правильно или как хотите (вам решать): США, нет, почти весь мир портится с нашим поколением и нашими изобретениями: например интернет, фастфуд, ложные верования или та же самая демократия схожая с охлократией в сверхдержаве США (если ее конечно можно называть сверхдержавой). Даже есть проблемы которые не решены в прошлых веках: плохая система образования, атеизм и тд можно перечислять миллионы проблем. Еще я могу много сказать про проблемы но не суть важно, важно то что наше поколение просто скатывается в развитии и виной (как я уже говорил) Виртуальная реальность (игры, планшеты, компьютеры, интернет и прочее) и испорченность людей в Вере в Бога, я объясню: Младшеепоколение сидя в интернете портятся из-за ложных верований и разных сект
roflangabella Знаток (427) тот же самый синий кит, или там заманивание людей в разные секты где детей портят и они сами это распространяют. Я даже могу рассказать про тот случай когда я встретился с девушкой которой нравятся преспешники из ада (встретил я ее в видеочате), в тот момент я был к ней равнодушен внешне ( но в душе и конечно же стараюсь им быть всегда снаружи - я верующий всегда и не забываю этого), после разговора с ней я понял насколько она испорчена и насколько ее судьба страшна (она говорила мне то что она хочет общаться с бесами и прочим этим отродьем, тут понятно что она этого добьется). ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ В САТАНУ ВЕРЬТЕ В БОГА (это я сказал чтобы люди подобные той девушке которую я встретил в видеочате увидели это и подумали над этой фразой... (хотя вероятно им все равно что будет с ними если они этого
Остальные ответы
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 8 лет назад
Я уже вижу как капиталы начинают утекать из Цюриха. Многоходовочка черныша.
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
андрей андреев Мастер (1486) 8 лет назад
кагда сам решаешь что демократия а что тирания
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 8 лет назад
Обалдели совсем
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 8 лет назад
Утекает ЧМ 2018 из России
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Это как Бог решит.
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
да и хер с ним... нам больше достанется... стадионов и отелей
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Владислав Кузьмин Ученик (161) 8 лет назад
ЧМ ПО ФУТБОЛУ В РОССИИИИИ????: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 8 лет назад
Крах Пендоссов уже недалеко.. лет пять осталось гегемонии
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Меньше. Намного меньше.
Ниче им не будет большая часть их госдолга это долг частникам, представь что ты занял соседу пока ты рядом тебе необходимо отдать долг, но если ты президент то хоть 100 таких *вкладчиков* тебе будет пох*й. Их долг типо магазина т. е ты покупаешь продукты и вдруг ты захотел их вернуть пришел вовремя вернул, но никто не вернет тебе деньги за просроченые продукты, так и они продают свои *билеты* по можно ним получить деньги, но до того как они будут просрочены.
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Well Wisher Просветленный (21741) 8 лет назад
да, америка долго не протянет, уже вулкан просыпается
bobtailУченик (110) 8 лет назад
Они и сами уже фильм сняли про гибель Калифорнии - " Складка Сан-Андреас"...
Ирина ИльинаМастер (1572) 8 лет назад
може и правда проснеться ненаглядный
EA Мудрец (17342) 8 лет назад
До последнего РФ упиралось, типа типа дело ЮКОС нам по барабану, а вот уже .уй к носу подступил.
http://top.rbc.ru/politics/27/05/2015/556594529a7947242d27faab
теперь они готовятся судиться за неисполнение решения. Надо полагать, что в Зимбабве или Армении РФ конечно суд выиграет, но вот в США или той же Польше - вряд ли.
Смешно будет, если Французы долг по мистралям в менатеп групп выплатят...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92118) 8 лет назад
Ваши СЛОВА.. Услышат.. Факт.
Ксения Кобзева Мастер (1662) 8 лет назад
Мне плевать на американцев и на их демократию.
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
Странная у них демократия ...
Дмитрий МЗнаток (384) 8 лет назад
А в России не странная? 0_0
а что вам не нравится?
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Артемий Иванов Ученик (173) 8 лет назад
НЛО
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Дикий Высший разум (118304) 8 лет назад
Американская демократия в действии. Американские законы распространяются на весь мир и кто не признаёт это автоматически становится врагом интересов США. Ведь у них самая демократическая демократия и исключительность расы.
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Игорь Елкин Просветленный (49548) 8 лет назад
Так они так всегда делают. Кто им неугоден - террорист и преступник. Думаете Мамр Каддаффи был виноват? Или Россия боинг сбивала - здесь просто они зубы обломали.
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
А ещё они в Ираке порядок навели. Я же говорю-красавчики.
Игорь Елкин Просветленный (49548) Ну да, всё не перечислить.
Денис СапрыкинМудрец (14868) 8 лет назад
муамар каддафи виновен в убийстве ни в чём не повинных людей и он сам об этом сказал . лично у меня каддафи не смотря ни на что. вызывает уважение .
егор сёмин Мастер (1026) 8 лет назад
нет, я от вашей фашистской диктатуры путина балдею! точнее меня от неё выворачивает!
Festina lenteМудрец (18192) 8 лет назад
и меня, хоть и живу в рассеи в городе- родине путлера.
егор сёмин Мастер (1026) ну я вам соболезную искренне! я слава тебе господи уехал из этой кошмарной страны давным давно ещё при ельцине. и никогда больше в россии не был.
WNP19@ya.ruУченик (142) 8 лет назад
Была свободная страна Украина. Теперь уж не свободная и не страна, но может хотя бы ещё Украина?
WNP19@ya.ruУченик (142) 8 лет назад
В чём проблема? Не включайте укрТВ!
WNP19@ya.ruУченик (142) 8 лет назад
Америка мощная страна! И законы как асфальтный каток! Завидуйте той демократии!
bobtailУченик (110) 8 лет назад
Продолжайте балдеть. Надеюсь, рвота у вас постоянная?
ЮлечкаПрофи (656) 8 лет назад
Одни знатоки и мудрецы) Скатертью дорожка Вам и Вашим единомышленникам из нашей страны, так только лучше будет. Жду не дождусь, когда все такие ненавистники свалят отсюда. Заживем припеваючи!
Николай ЗабродскийГуру (4866) 8 лет назад
надеюсь вывернет до конца. Россия - свободная страна, в отличие от вашей америки, которая нападает на всех и вся.
егор сёмин Мастер (1026) дебильное-это про тебя!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Не было б у всемирного жандарма работы если бы сам ситуации Хаоса не создавал.
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Алла Дубинина Просветленный (24118) 22 декабря 2012 года для вас не прошли даром. Все ждете?!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
А всё из за малявы, что расея дала на лапу фуфлистам-футболистам, америкосы проверили общак-так и есть - дала - из американского общака-ну, совсем русские охренели....
Александр Кошелев Оракул (68977) 8 лет назад
Давно пора было разогнать этих коррупционеров, за то улик теперь на них полно, не то что у нас там настоящая демократия .
Ф СУченик (103) 8 лет назад
"Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Александр Кошелев Оракул (68977) Мир каким был таким и будет, и 17 и 18 и 19 ...годах, локальные конфликты не чего не поменяют, и в футбол все сыграют в России ) только нам выиграть будет сложно, не какой 3 мировой не будет .
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
Америка сильна — в военном плане, а также в экономическом и нравственном. Никто не захочет следовать примеру или вступать в альянс со страной, которая неспособна защитить себя от врагов, обеспечить хорошую жизнь собственному народу и с гордо поднятой головой подойти к Судному дню.
Raven44ruГуру (4442) 8 лет назад
и нравственном ты не чего не попутал
Александр Просветленный (30012) наврядли
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
как хохлы прям: с голой жопой, но с гордоподнятой головой (с протянутой рукой по всему миру)
bobtailУченик (110) 8 лет назад
Насчет Судного Дня - это Вы правильно напомнили)... К месту.
Сид КампоПросветленный (49529) 8 лет назад
за Йемен и Ирак, за Югославию и Украину, за Афган и Вьетнам (да всех долго переслять) их такой судный день ждет!
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121957) 8 лет назад
ЭТО МИФ
Александр Просветленный (30012) это страшный сон злобного карлика