Удивительный сон про небесное тело.

Леди-Поэт. Мыслитель (5388), закрыт 8 лет назад
Сон приснился месяц назад, но до сих пор не дает покоя.

Приснилось что неизвестное небесное тело упало на землю и образовало огромнейший котлован. Целый коньен! и там внутри бьют фонтаны, много воды льется! И столько народу там скопилось! Целое столпотворение! Все пришли посмотреть, что произошло. И я туда тоже пришла, посмотреть. И оказалось, что все знают как меня зовут. Незнакомые люди смотрят на меня и произносят мое имя и фамилию. Я удивлялась, откуда они меня знают.

Проснулась с тем самым особым чувством, когда понимаешь, что сон не простой. Помогите растолковать! Кто знает что это означает.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Нет... никто знать не может что это тоже вещий сон.

Небесное тело это неожиданное появление тех, кого никто не ждёт, как гром среди ясного неба явятся Два Светильника, два человека (Мужчина и Женщина), которые сотрясут мир до самых основ.

По соннику, читаем :

Фонтан – «Бить как из фонтана» - активность, изобилие чего-либо; «фонтанировать» - особая, сильная, «фонтанирующая» энергия.

Такая энергия жизни и дела в течении 3, 5 лет будут от них исходить по преобразованию жизни, такие изменения в Мире, что все ахнут.

Они будут знать всех по именам и всю жизнь каждого будут знать и в прошлом и в будущем.

А потом их убьют и они трое с половиной суток будут лежать на улице города и не положат их во гробы, потом воскресят на глазах у всех... и поднимут на облаке (это цитата из Откровения)

Можете представить сколько народу соберётся вокруг этих "покойников", и после смерти фонтанирующих страхом перед грехами и преступлениями? Вот так !

Вот о чём ваш сон, первый я вам уже описала в предыдущем для меня вопросе.

Добрым, адекватным людям нечего бояться...
.
Леди-Поэт.Мыслитель (5388) 8 лет назад
Я ЧИТАЛА ОТКРОВЕНИЕ. НО ВЗАИМОСВЯЗИ СО СНОМ НЕ НАХОДИЛА
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Конечно и не должны были бы найти. никто пока не прочитывает там, а вы попробуйте ещё раз перечитать, открытыми глазами... Предупреждают ведь в библии об этом . Я не просто по библии это трактую, а знаю что будет, причастна к этим событиям.
Остальные ответы
Андрей Чикатило Ученик (220) 8 лет назад
Вижу как ты умрешь.
Леди-Поэт.Мыслитель (5388) 8 лет назад
Сомневаюсь, что сон об этом.
Андрей ЧикатилоУченик (220) 8 лет назад
Я гадалка со стажем 40 лет, я не могу ошибаться.
=))))))))))) спасибо, поржала
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 8 лет назад
Попадете в приятное общество
т@тьjян@* Гений (87093) 8 лет назад
месяц назад что-то произошло. что все обсуждали, какая-то неприятность свалилась ( вода--беда, так сказать), но скорее всего просто яркий сон, богатое воображение