Для вашего счета приостановлены платежи. Яндекс. деньги

Селена Теневая Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Всем привет, я столкнулась с крупным нае**ловом. А именно кошелек яндекс. деньги неожиданно был заморожен. В техподдержке ответили : Здравствуйте.

Согласно п. 12.7 "Соглашения об использовании сервиса Яндекс. Деньги" договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.

Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление.
Договор считается расторгнутым по истечении ста восьмидесяти дней после получения указанного уведомления.

На основании вышеизложенного ООО НКО "Яндекс. Деньги" сообщает, что по истечении ста восьмидесяти дней с момента получения настоящего уведомления "Соглашение об использовании Системы Яндекс. Деньги" считается расторгнутым и используемый Вами виртуальный счет ********** будет закрыт Оператором Системы.

Непонятно на каком основании уже сейчас невозможно оперировать со счетом, ведь согласно 12.7. ""НКО вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения путем направления Клиенту соответствующего уведомления любым из способов, предусмотренных настоящим Соглашением. В данном случае настоящее Соглашение считается расторгнутым по истечении 15 (пятнадцати) календарных дней после отправления соответствующего уведомления. ""

То есть на каком основании заморожен счет уже сейчас, тогда как соглашение должно быть расторгнуто по истечению 15 дней, обоснования нет, кроме текста выше. Есть мысли, как с этим можно бороться, кроме идентификации?
Лучший ответ
Konstantin Мыслитель (7935) 8 лет назад
Какие финансовые транзакции проводились на кошелек и с этого кошелька? Для каких целей он использовался ?
Селена ТеневаяУченик (153) 8 лет назад
Оплата за услуги. Факт в том, что ничего по поводу блокировки счета так и не было сказано.
Konstantin Мыслитель (7935) Вы задавали вопрос техподдержке? Если нет, то именно с этого надо начинать, так как причина известна только им, если конечно за Вами так сказать не водится никаких грешков в незаконном использовании кошелька типа вложений в финансовую пирамиду и тому подобное.
Остальные ответы
Алена Петрова Просветленный (27197) 8 лет назад
Если не идентифицируетесь, попадаете в группу подозреваемых по финансированию терроризма и отмыванию денег.
Селена ТеневаяУченик (153) 8 лет назад
Откуда такая информация? И с какого перепугу мне идентифицироваться? Это явный знак что с этой системой дел иметь нельзя.
том шап Ученик (141) 8 лет назад
Если не идентифицируетесь, попадаете в группу подозреваемых по финансированию терроризма и отмыванию денег
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Сообщите в Техподержку
Даниэль Мастер (2125) 8 лет назад
Если не идентифицируетесь, попадаете в группу подозреваемых по финансированию терроризма и отмыванию денег
Селена ТеневаяУченик (153) 8 лет назад
Пошел вон флудильщик
Даниэль Мастер (2125) сама пошла
TH Ученик (117) 7 лет назад
Если не идентифицируетесь, попадаете в группу подозреваемых по финансированию терроризма и отмыванию денег