Эффект в PS

Не тот Знаток (365), закрыт 8 лет назад
Объясните как сделать эффект как на фото, чтобы был красноватый эффект?
Лучший ответ
Василий Пупкин Мудрец (13097) 8 лет назад
Avatan.ru - открыть фото - редактировать - фильтры - 3D эффект

В PS: вкладка "каналы" - выбираете красный - Ctrl-A - двигаете стрелками влево-вправо

Но - между нами - го*** это всё. Поучитесь лучше нормальные стереокартинки делать. Если интересно, почитайте.