Никто не видит скин на сервере кроме меня: (

Даня Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Друзья:), у меня возник такой вопрос на счёт minecraft.У меня на компьютере установлен TeamExtremуLauncher то есть лицензионный не пиратский, и я хотел поменять себе скин в minecraft(е), но когда я поменял на сервере его кроме меня никто не видит, что делать?:)
Дополнен 8 лет назад
Ну или просто подскажите в какую папку кидать свой скин для сервера.
Дополнен 8 лет назад
Хорошо, я заходил на официальный сайт лаунчера (maincraft.net),когда я зашёл в мой профиль, чтобы поменять свой скин но мне пишут: " Вы должны купить maincraft"хотя я купил, и это именно тот купленный лаунчер maincraft.net.
Голосование за лучший ответ
Маша Смешная Оракул (64713) 8 лет назад
Купи новый скин
ДаняУченик (124) 8 лет назад
Классный ты конечно совет дала:]
Ырыч Оромов Ученик (108) 8 лет назад
Скачай TLauncher. Это самый известный лаунчер всех времен и народов
ДаняУченик (124) 8 лет назад
Для того чтобы другие игроки видели мой скин нужен купленный launcher,а TLauncher пиратский.
Кто сказал? Тлаунчер полностью бесплатен.
Александр ДорожкинПрофи (532) 8 лет назад
да тлаунчер класс
туда можно поставить скин вроде как через систему ely.by
Александр Дорожкин Профи (532) http://www.youtube.com/watch?v=B4O26Aj4O3k поможет
Daniil DiskaЗнаток (313) 8 лет назад
****, играю с ним неск. месяцев, а толку? Ely.by позвроляет видеть все скины других игроков, а мой *** нет!!
Светлана Крайнова Знаток (321) 8 лет назад
Коль лецензия, попробуй на офф. сайте сменить
максим овчинников Ученик (186) 8 лет назад
тлаунчер и все дела
ДаняУченик (124) 8 лет назад
А разве поможет, я уже так делал, всё равно никто не видит мой скин кроме меня: [
Может просто скин в майне, не прогрузился!
Xynoken Мастер (1768) 8 лет назад
ЧаВО? Купленный лаунчер?
Dude, ты лаунчер купить или Minecraft аккаунт?
Константин Тихонов Знаток (331) 8 лет назад
У меня такоеже было. У моего друга новый скин, я его не вижу. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОГРАММА НЕ УСТАНОВЛЕНА, ЧТОБЫ СКИНЫ ВИДЕТЬ
ceadoore Ученик (243) 8 лет назад
ЛИЦЕНЗИЯ Нужна! Потом зайди на акк minecraft.net Там Profile потом Browse и рисунок скина
ceadooreУченик (243) 8 лет назад
На АККАУНТ ЗА
В лаунчере какой ник? По нему заходи
Dota Master Ученик (130) 8 лет назад
На лицензионном сайте
Руслан Жигайло Ученик (167) 8 лет назад
Создай любую картинку напиши steve засунь её в паку версус расакровав её вин раром!
Forest GamesПрофи (769) 8 лет назад
Ты дурак, у него все стивы будут его скином!
Daniel Delgado Знаток (354) 8 лет назад
Может на сервере не стоят скины?
Пукан ПуканычУченик (100) 8 лет назад
ты че наркоман ?
Forest Games Профи (769) 8 лет назад
У тебя ПИРАТКА, При пиратке не работает скин видишь только ты а другие нет
serg gazizovЗнаток (273) 8 лет назад
А не писали ли, что у него не пиратка -___-
Вован захаров Ученик (200) 8 лет назад
Это пиратка, никак не лицензия, поэтому никто не видит
Dead pool Ученик (112) 8 лет назад
Скин не будет если запихнёшь в папку проще сделать скин по нику http://mcskinsearch.com/ вот сайт выбирай скин и бери ник
Настя Ученик (217) 8 лет назад
Активировал скин хоть?
Абоба Ученик (146) 8 лет назад
ты не скин себе поставил, а текстуру, и видишь поэтому ее только ты.
Dina Martin Ученик (224) 8 лет назад
Перекачай на другую версию майнкрафт
Богдан Быков Ученик (205) 8 лет назад
ты используешь нова скин!
димас колчин Профи (789) 8 лет назад
Если лицензия тогда скин менять здесь https://minecraft.net/profile
димас колчинПрофи (789) 8 лет назад
Где то там же скачай себе лаунчер
димас колчинПрофи (789) 8 лет назад
Точнее вот лицензионный лаунчер https://launcher.mojang.com/download/Minecraft.exe
о ор Ученик (126) 8 лет назад
Проблема входа на сервер летит муха