Чиста ли совесть американских чиновников перед законом и Богом?

sergeev Профи (651), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 8 лет назад
Они дельцы и отношения с богом их не очень волнуют. А по последним происшествиям и неприкосновенность чужих граждан. Их главная идеология "Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех! "
Остальные ответы
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
у них "долг" перед законом, но не Богом
чиста ли совесть? да, они в большинством протестанты
Оскар Л. Оракул (58740) 8 лет назад
В Human Rights Watch обвиняют США в лицемерии
___________________
США поступают лицемерно, когда критикуют другие страны за нарушения прав человека, считают в международной правозащитной организации Human Rights Watch.

"Администрация Обамы отказывается давать ход уголовному преследованию чиновников, которые были причастны к применению пыток при администрации Буша-младшего", - заявила замдиректора департамента по Европе и Центральной Азии Human Rights Watch Рэйчел Денбер, сообщает "Интерфакс".

По ее мнению, "сложившееся положение дает основания для обвинения США в лицемерии".

"Всем государствам, тем более продвигающим права человека в других странах, необходимо привести в порядок их собственные дела", - сказала Р. Денбер.
http://oko-planet.su/politik/newsday/163251-v-human-rights-watch-obvinyayut-ssha-v-licemerii.html
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
Складывается чудовищное впечатление, что приходящие от госдепа информационные сообщения - всего лишь результат имитации бурной деятельности их чиновников! Второй по величине армии чиновников в мире.
sergeev Профи (651) Причем деятельность эта заключается в наведении своих порядков по всему миру! Складывается маразматическая картина!
Борис ТэПросветленный (36713) 8 лет назад
меж тем, HRW РФ готово объявить "нежелательной орг-ей".
и США - враги, и HRW - враги. кто же друзья-то у нас?
sergeev Профи (651) Подобная организация должна быть готова к всевозможным проверкам, действуя на территории другого государства. Со стороны Генпрокуратуры, к правоохранительной организации нельзя действовать топорно.
last days of slavs Мастер (2324) 8 лет назад
всегда! как и у крестоносцев во время крестовых походов..
КонстантинЗнаток (255) 8 лет назад
а они еще турок ели жареных (турятина)
last days of slavs Мастер (2324) ну если они такое практиковали то первым они ели славянину и балтятину. хотя немцы ее едят и сегодня..
вотТАКих Искусственный Интеллект (132630) 8 лет назад
У них совесть еще в децком саду атрофируют как атавизм
Наташка-кацапка Просветленный (29562) 8 лет назад
они не знают что такое Честь и Совесть
Дикий Высший разум (118304) 8 лет назад
Нет такого понятия как совесть по американским законам. Закон один кто сильнее тот и прав.
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
Закон силы не актуален после испытания атомной бомбы. Или не так?
Дикий Высший разум (118304) Пока не так. Управу на Я. Б. нашли, а на обычное оружие нет. Кроме этого существуют экономические войны и блокады.
Вольный охотник Гуру (2927) 8 лет назад
Отнюдь, нет! Забавно только наблюдать, как некоторые эмигранты с придыханием в голосе вещают о своей новой родине - США! Всё равно, русский человек всегда и везде останется русским - генетическую память никто не отменял.
БратКа Высший разум (114370) 8 лет назад
Нынешний состав администрации в большинстве своем иудеи.
Иудеи считают, что это Бог им должен, а не они Ему.
..
Им все должны, только за то, что живут рядом с ними.
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
БратКа Высший разум (114370) это все либо фуфел, либо провокация.. никогда бензин с картошки не будет дешевле нефтяного.. а вот если спецом спровоцировать голод..
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Нет чиновников с чистой совестью.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923986) 8 лет назад
По американским законам чиста, а по законам божественным они великие грешники.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 8 лет назад
Наши чиновники лучше? Они все подонки.
егор сёминМастер (1026) 8 лет назад
молодец дед! не ожидал, если честно от тебя!
егор сёмин Мастер (1026) 8 лет назад
придурок ты, ты на российских взгляни которые все поголовно взяточники, казнокрады, живут как помещики среди вас, крепостных уродов! что ты знаешь про американских чиновников кроме вашей бредовой пропаганды для таких идиотов как ты!
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
Хотелось бы знать кто остановит их жадность, лицемерие и тупость!!!
А кто помогал им разбогатеть в 90-е, как не США
Синдбад СиндбадовУченик (108) 8 лет назад
Где вы нахватались такой пошлойсти?
КонстантинЗнаток (255) 8 лет назад
Чиновник он и в Африке чиновник...
Хороший человек он и в Освенциме человек...
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
У всех чиновников особое отношение к Богу .. не только у американских ...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
В Америке один Бог и Закон это Доллар а у чиновников перед ним все обязательства выполнены. Слово совесть в их языке отсутствует и не переводится.
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
Похоже, Вас устраивает концепция однополярного мира.
Алла Дубинина Просветленный (24118) Что-то о концепции вопроса я не заметила, Как бы не иназывали мою Родину Советский Союз Империей зла,, но жизнь в ней и тогда меня очень устраивала, и не меня одну и мир не такой поганый как сейчас, тоже,
вадим ершов Мыслитель (7112) 8 лет назад
Когда народ самодостаточен, то ему все равно, что делают чиновники.
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
Нет. То, чем они занимаются называется ни ставить ни в грош никого кроме себя!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
совесть чиста, и этика на взлёте
sergeevПрофи (651) 8 лет назад
"Западная цивилизация во главе с США несет миру духовную деградацию и глобальный экономический кризис. Это и пропаганда в СМИ разврата и сексуальных извращений – порнографической литературы, мастурбации, секса до брака, гомосексуализма, пропаганда свободы абортов. ..Пропаганда наслаждения жизнью только ради себя, в результате демографический кризис – современные женщины заняты только карьерой и мало рожают. "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ты был в США и всё это видел-эту деградацию или сам тут в рашке деградировал?