Сон который не может быть обычным.

Леди-Поэт. Мыслитель (5388), закрыт 8 лет назад
Одному человеку приснился сон, что он идет с факелом в руке по ступенькам огромного здания. заходит внутрь и видит, что с двух сторон вдоль стен расположены каменные гробы. И таблички с именами. Это были известные люди, такие как Пушкин и прочие. Идет освещая факелом себе путь и приходит к концу коридора. Там стоял хрустальный гроб с прозрачной крышкой. И человек увидел себя в том гробу. На груди лежала голубая роза а кожа была покрыта инеем.
Что может означать такой сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Ууу, наконец-то вещий сон.

Могу предположить что человек, которому приснился этот сон интеллектуально развит и у него хорошая связь с подсознанием.
Ещё, он читал Откровение (Новый Завет), задумывался над бренностью жизни и сколько народу уже ушло из жизни... знаменитостей...

Пронёс свет факела (жизни) через всю свою жизнь и прожил её достойно.
Подсознание его подсказывает, что все бренны и гроб в конце логичное завершение, но... только, ваша покорная слуга, я знаю что будет в будущем и что готовится уже в изменении всего и вся и, прежде всего, смерти и воскрешения.

Даже если умрёт этот человек до этих событий, то он будет воскрешён, будет такая возможность, но лучше если будет свидетелем, интересно будет, очень.

В пророчестве Откровения есть выражение : "Не положат их во гробы"...
Вам это непонятно, но прочтите Откровение и вот этот вещий сон и поймёте о чём я говорю :

http://otvet.mail.ru/question/178370954

Я коллекционирую вещие сны, интересно, что подскажет человеку смертному подсознание о событиях, которые предстоит пережить людям в скором времени. Хотела уже уйти, не отвечать и нарвалась на ваш сон...
Сиреневая феяВысший разум (11270354) 8 лет назад
Допишите, кому сон приснился, что человек из себя представляет.
Леди-Поэт. Мыслитель (5388) ЭТО ТАЙНА И ЕЕ ПРОСИЛИ НЕ РАЗГЛАШАТЬ. ПРОСТО СОН ЩЕКОТЛИВЫЙ. САМИ ПОНИМАЕТЕ.
Остальные ответы
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4454) 8 лет назад
не играй в ведьмака 3 больше 1 часа в день
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
значит у человека развивается хорошая фантазия. у него светлое будущее.