У меня никогда не будет девушки... стоит ли вообще жить в таком случае?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Начну сразу.
Мне 17 лет, да, казалась бы жизнь впереди, но поверьте мне. В таком юном возрасте я уже переосмыслил и понял в этой жизни достаточно, достаточно для того, чтобы сказать, что я - ничтожен. Я никогда не общался с девушками, никогда, постоянно хожу с опущенной головой, ибо боюсь смотреть им в лицо, т. к думаю, что кроме насмешки я в их лице ничего не увижу. Я закомплексованный и жалкий, я это понимаю. Какой нормальной девушке нужен парень, который постоянно будет ныть о своих недостатках, как баба? Правильно, никакой! У меня никогда не будет жены, а как следствие и любви тоже, детей. А для кого жить? Для семьи? Но они ведь тоже не вечны. Зарабатывать деньги, покупать квартиры, машины, чтобы потом унести их с собой в гроб? Да меня даже хоронить будет некому. Так же, по-традиции, некоторые из вас могут сказать, чтобы я шёл в монахи, что таких там любят. И я вам отвечу: ни за что, сколько раз я просил уже, чтобы мне на пути попалась, та, ради которой стоит жить, кроме брата и мамы. И я осознал, что бога - нет, теперь я прекрасно понимаю атеистов. Какая вера может быть? Во что? Если молодые, добрые и достойные жизни парни/девушки, не важно, уходят от нас из-за того же рака к примеру, а алкаши живут до 80 лет. Где он, всемогущий БОГ? Где?
И теперь ответьте на мой главный вопрос: зачем мне жить? Я себя уже изжил и считаю, что моё нахождение в этом мире - ошибка. Мне жаль родителей, но я не хочу мучаться, хочу тихо уйти, чтобы на одного урода в этом мире стало меньше.
По-поводу себя отвечу сразу: друзья у меня есть, но при них я прячусь за маской "шутника", я обычный парень, который не принадлежит ни к каким суб. кульутрам, говорят, что не урод, но это, чтобы не обидеть и я их не виню за это.
Спасибо тем, кто выслушал моё нытье
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь если некоторые мои слова показались Вам абсурдными, а так же употреблялись по несколько раз в предложении. Просто накипело, даже не задумывался особо о правильности построения текста.
Дополнен 8 лет назад
И я не прошу никого меня жалеть, правда, мне это ни к чему.
Лучший ответ
Лана Буряк Профи (500) 8 лет назад
Молодой человек! Вы лукавите о смысле своей жизни и об отчаянии... По Вашему аккурату видно, что Вы -"знаток"! А значит, Вы просто собираете мнения о подростковой безысходности! Вопрос-зачем Вам это надо?! Пытаетесь играть в психологию! Всем ведь ясно, что 17-18 лет-это начало новой жизни, когда тебя, наконец, воспринимают, как взрослого, разумного человека, ты можешь сам быть себе хозяином и сам выбирать себе путь.... О каком конце пути Вы говорите! Это цинизм или просто глупость! Извините, но это так!!!! Вот смотрите, пока я писала Вам этот ответ, Вам несколько человек коротких реплик выдало... Как раз то, что вы хотели! Верно? На Вас обратили внимание, Вам пишут! Смех, да и только! Работать не пробовали, "знаток"?!
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Не пытаюсь я играть ничего и никого.
Но если вы считаете, что я вру и эта проблема взята из воздуха, то пожалуйста, ваше право.
Живи по принципу -я сам себе сама.
Рафаэль ЛитвинУченик (127) 6 лет назад
Ты сука циничная. Человек набрался сил, чтоб высказать, что наболело, а такая блядь умная, а сама небось уродина "живёшь" с виратором
Huawei Seven A KulaevУченик (104) 2 года назад
Лана бурьяк шкура
Остальные ответы
Василий Электрик Ученик (160) 8 лет назад
Нет, не стоит.
конь_в_пальтоМыслитель (6488) 8 лет назад
пей виагру
Василий Электрик Ученик (160) а ты - амитриптилин
Борян Сергеев Ученик (232) 8 лет назад
Садись за комп и играй в дотку она лучше. а на шкуру насри.
Vae VictisГуру (4011) 8 лет назад
Душевно сказано. Прям не добавить не убавить
Бендер РодригесЗнаток (396) 8 лет назад
Дота в таком случае действует так же, как и совет "начни ширяться".
Бандит1337Мастер (1024) 8 лет назад
Золотые слова
Джеффри СтарМастер (1320) 8 лет назад
хуетку
Ванильный Член Ученик (101) 8 лет назад
Все хуйня чувак, просто иди забивайся, работай и имей большие бабки, а после снимай элитных шлюх.
Аноним АнонимныйУченик (190) 8 лет назад
то то. и работы сука нет (((((не куда не берут.
так учиться надо было, что на работу брали)
Бендер РодригесЗнаток (396) 8 лет назад
Это проблему не решит. В таком состоянии это не реализуемо.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268453) 8 лет назад
попробуй тоже выпить)
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я не пью
Sylar54 Искусственный Интеллект (268453) и с чего я не удивлен
Вопрос ОтветУченик (96) 8 лет назад
Мне нравится слово тоже))
Вопрос Ответ, Пить что ли?)) Слово "пить" такое красивое?)) Хорошо!) Я тоже отвечу!)) Слова "крановщик", "Наруто", "качок", "Шварценеггер" звучат очень красиво и круто!)) А такие слова, как "мамкина титька", "волосатая задница" вообще такие смешные, что хочется постоянно произносить их прилюдно и смотреть, как другие смеются от этого!)))
Ильф Петров Мыслитель (9483) 8 лет назад
Прыгай с крыши, недавно дура какая то собиралась, давай с ней за компанию
Грязный ПесокУченик (207) 8 лет назад
слышь...
Ильф Петров Мыслитель (9483) Чё?
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Спасибо за совет.
Ильф Петров Мыслитель (9483) Давай уданого полёта!
Сережа ПопивненкоЗнаток (408) 8 лет назад
Как это-нет девушки...
хотя, у меня тоже парня нет.
Познакомимся?..
d0kiМастер (1943) 8 лет назад
Почему мы должны тратить время на прочтение твоего ущербного комментария? Есть ещё возможность его стереть?

Это дельный совет, Быханов.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 8 лет назад
Что ты там переосмыслил? Пацан пацаном . А если будешь жить с мыслью что ты никто то так и будет . Мысль материальна .Живи и радуйся жизни а не ной . И тогда всё будет хорошо .
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Переосмыслил, что я нытик, на которого даже внимания не обратят.
а ты не комплексуй просто, и пытайся жить на полную P.S. Лично я так сейчас пытаюсь делать, можно сказать что у меня похожая ситуация
Грязный Песок Ученик (207) 8 лет назад
я такая же как ты. Тоже сижу и думаю о том как быстрее сдохнуть) и мне тоже 17))а я уже знаю что ничего хорошего в жизни никогда у меня не будет.... НИКОГДА
vrej karapetyanУченик (114) 8 лет назад
Ooo u nas para obrazuetsyA
Грязный Песок Ученик (207) да ты чо
Радужный русский медведь Знаток (391) 8 лет назад
Бля, мне было бы лень писать столько сколько он написал. А сам чувак, 17 лет тебе иди лето через 5 дней скоро пляжи девушки 100% найдёшь себе шкуру.
Porcelain Akira Просветленный (40649) 8 лет назад
особенно мне понравилось "чтобы мне на пути попалась, та, ради которой стоит жить, кроме брата... " интересно
и вообще, меньше лурка. ты толстоват
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
Ох ты ж как загнул: "У меня никогда не будет девушки". Я уж думал, что тебе на Донбассе член оторвало... а это подростковые комплексы.. не ссы - пройдет.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
У меня там и отрывать то нечего...
Аноним Анонимный Ученик (190) да. у меня тоже нет 30 сантиметров ((
William Gibson Мыслитель (7723) 8 лет назад
Похоже на то что ты решил себе выклянчить подружку) все у тебя будет. Просто всему свое время. Если честно слышать от 17 летнего парня что он все переосмыслил и понял и решил для себя что жизнь напрасна... Это ахипеть какая ахинея.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Никого я не собирался выклянчивать, я просто осознал, что я ничтожный нытик.
А кому такие, женоподобные парни нужны?
а ты пытайся хоть что то делать
Сергей Иванов Просветленный (21291) 8 лет назад
я сам был таким же в 17 лет, потом гормоны взяли свое.
Источник: листая страницы универа
Богданов Просветленный (27893) 8 лет назад
Живи, тебе только 17 лет ты не слепой, всё у тебя будет и девушки и тётки, главное чтобы прибор у тебя работал ну и ум в голове был.
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
надо над собой работать, каждый день, это очень тяжело, но результат будет
Павел Гришин Ученик (112) 8 лет назад
Парень не хера ты еще не пожил!!! Цени свободу.... И Бог есть поверь мне!!!
Илья ПшехачевЗнаток (321) 8 лет назад
Бога нет, когда вы это осведомите, все что человек не может объяснить, сваливает либо на магию, либо на бога, вселенная бесконечна, она всегда существовала никто ее не создавал.
Павел Гришин Ученик (112) СТИВЕННА хОГИНГА НАСМОТРЕЛСЯ??? ГГ ХАХ
MilaRZ Мыслитель (8256) 8 лет назад
Ну ты так пишешь будто бы тебе лет 50 и все позади. Блин, тебе всего 17. Я в твоем возрасте даже нецеловалась. У многих вообще жизнь личная начинается в 20
Аноним АнонимныйУченик (190) 8 лет назад
а мне 25 и я не целовался ((
MilaRZ Мыслитель (8256) И не стоит. Это так противно.
иван пенза Профи (559) 8 лет назад
НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ ВСОЙ ПОКУПЕЦ - ДЛЯ НАЧАЛА ВЫПЕЙ 150 КОНЬЯКА
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я не пью.
Выпий и тогда сразу кого нибудь найдешь) Алкоголь развязывает людей)