Посмотрите, пожалуйста. Поделитесь толкованиями. Благодарю!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что лежим на песке (на пляже) с другом детства. Вдруг, я вижу, как будто с горки или именно небольшой возвышенности, на этот пляж, медленно надвигается - вода. Я еще подумала почему-то: "какая-то река вышла из берегов". Это вода была спокойной, медленной, разливающейся (как река), но неглубокой. Я сказала другу, что нужно уходить, т. к. вода сейчас зальет пляж. Мы стали собираться (будучи уже по колено в воде) и, я стала ловко вытаскивать наугад вещи, которые уже скрыла вода. Еще я сказала другу, что "здесь, на мелководье, могут охотиться акулы". Все вещи, которые я вытащила из воды, оказались не моими, а друга, кстати

Дальше приснилось, что мы уже находимся с ним на каком-то пароме или круизном лайнере, где было много кают (комнат с номерами). Все каюты шли - полукругом. Потом, я вижу, как иду в длинном (в пол) платье - василькового цвета, из довольно плотного материла. На мне было - украшение. Оно было какое-то - необычное (в плане - значимое), но какое именно я не увидела. (точно не драгоценное, не ювелирка, и т. п.). Но вот еще что.. Волосы на моей голове были - спутаны. Я увидела, что на затылке был не иначе, как - колтун) =)))))

Поделитесь вашими толкованиями!
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
Совсем забыла... В этом наряде я проходила по - роскошного интерьера ресторанам этого лайнера. Как присматривала место... Людей там практически не было
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87290) 8 лет назад
вода неглубокая-- небольшая беда, хорошо, если чистая; вытащили вещи---вытащили человека, выручили ( вода надвигалась медленно, но могли быть акулы---значит проблема еше не разрослась, вы вовремя её предотвратили, одежда--честь. доброе имя, его, видимо, и спасли), хорошо, что оказались на корабле, а не воде---есть опора, платье в пол----очень хорошо, вы защищены, ваша честь не пострадала (голая--позор, насмешки), колтун--запутались в мыслях, хорошо, что каюты чистые, просторные, это пути вашей жизни, ешё очень хорошо, если окна в каютах (ресторанах) большие
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Вот окон не было... Были двери кают (с номерами) - полукругом... И интерьеры ресторанов - разные.. А окон - не увидела. Всё происходило в закрытом пространстве.
т@тьjян@* Гений (87290) но если в эти двери можно свободно входить---значит, выход есть, в тупик вас не загнали
Остальные ответы
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
Водоем во сне олицетворение вашей жизни, будьте аккуратны, она может выйти из под контроля и преподнести не самую радостную ситуацию
Color Segment Ученик (236) 8 лет назад
Попа америкоса
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Будет сейчас у тебя, если не пойдёшь уроки делать
Color Segment Ученик (236) Так каникулы уже
Дмитрий Кожановский Ученик (126) 8 лет назад
Скажите что нибудь из того что вы описали косвенно Вы видели а течении месяца до сна?
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Ничего не видела....
Дмитрий Кожановский Ученик (126) Ваш мозг переработал то что Вы впитали подсознанием и выдал вам такую картинку.... В ваших снах где то скрыта боязнь чего то либо надежда Ваша на что то.. подумайте...
бесенок Знаток (364) 8 лет назад
возможно, Вы рассматриваете денного мужчину как желаемый объект. будущего отца своих детей. (поток воды, из которого Вы спасаете его вещи). колтун на голове сулит препятствия в жизни. Плыть на корабле - к значительным переменам в Вашей жизни. Видете себя во сне нарядной - добьетесь исполнения надежд. украшение на шее сулит честь и славу. Если это медальон - то ждите удачи в любви )))
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
спасибо, бесенок =)) но мужчина - просто друг детства))
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
у вас прекрасная фантазия. вас ждет хорошее будущее.
Tytonidae Гуру (2855) 8 лет назад
ваши - отношения с молодым человеком - они не глубокие, вы стараетесь - он не оценит.... колтун - вы запутались, и потом будете сожалеть.... переживать, но после яркого всплеска положительных эмоций
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Чересчур ярко мечтаешь о состоятельном папике.
Наталья Григорьева Мастер (2329) 8 лет назад
Спутанные волосы - плохо, запутанная ситуация ...
николай багров Ученик (111) 8 лет назад
вас ожидают плавные перемены в жизни
ярик марковский Знаток (319) 8 лет назад
вы собираетесь женится на вашем друге.
Сиреневая фея Высший разум (11269634) 7 лет назад
К неприятностям, но вы справитесь.