Исчезла иконка звука под видео на Ютубе! Звук не могу включить. В шоке как такое может быть

Марат Латыпов Знаток (484), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
кэш почистил
Дополнен 8 лет назад
проблема остается
Дополнен 8 лет назад
на видео в Ютубе стоит HTML5
Голосование за лучший ответ
Победа враг войны Гуру (3552) 8 лет назад
Смотря на чём смотрите.

Если в броузере на ПК - то рекомендую очистить кэш, тогда вся графика по новой загрузится.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) 8 лет назад
Проверь флешплеер.
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Все другие видео в инете идут со звуком, а тут иконка исчезла (( я понимаю что там звук отключен всего лишь, а включить не могу (((
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) Я встечал у людей такое. Флешплеер проверь, который адобе. Бывает такой глюке, когда управления не видно.
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Извини я полный чайник (( как проверить флешплеер?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) В браузере посмотри расширения. Проверь версию. Но это не панацея.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
почисть хост файл.
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Я полный "чайник" как почисить хост файл?
Одинокий волшебник Мудрец (14156) есть спец программы для восстановления хоста. если не найдешь, попробуй скачать с сайта доктора вэба прогу DrWeb Cureit, она тоже может находить и и восстанавливать поврежденный хост. если не получиться, пиши в личку, подробно обьясню как вручную его исправить.
Михаил Рожко Мастер (1062) 8 лет назад
Может плагин какой обрезает, попробуйте перезагрузится в режим с отключенными плагинами.
АУ! Ученик (29) 8 лет назад
надо настроить нормально
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Что настраивать? подскажи?
удалите полностью свой браузер с вашего компьютера и установите его с оф сайта.
lara dudorova Профи (595) 8 лет назад
Зайдя на другой браузер
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Как это решит проблему ИЕ?
Ананаська Раевская Ученик (126) 8 лет назад
нажми букву "м"
обычно все нормально после этого :3
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Что за буковка "М"? Нажимал ..ни чего. .Куда нажимать?
Спасибо!!!!
Александра Махрова Ученик (131) 8 лет назад
Микшер проверь
Марат ЛатыповЗнаток (484) 8 лет назад
Микшер компа все ок... Другие сайты все работает, кроме некторых
Денис Левачков Ученик (108) 8 лет назад
CClener в помощь (хорошая программа для чистки ПК)
алекс Ученик (82) 8 лет назад
Почти куки и кэш! Мож поможет