когда у меня настанет белая полоса в жизни? не везет во всемю одна 5 лет, преследуют какие то идиоты. работы нет

Каришечка)) Гуру (3567), закрыт 8 лет назад
Помогите, пож.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 8 лет назад
красивая....
лимончикУченик (140) 8 лет назад
нет, но высокомерием попахивает
Вега Искусственный Интеллект (123090) такой возраст у ней... знает себе цену..
Ольга ЩербакМыслитель (8355) 8 лет назад
На фото разные девушки!
Вега Искусственный Интеллект (123090) разве...
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
спасибо.
VLAD STEP Просветленный (43888) 8 лет назад
Хватит х... й маяться.
Делом пора заняться.
Тогда и всё придёт само.
Работу надо искать напряжённо и продуманно.
А не так как вздумается.
Не верю что нет никаких интересов. Так займись ими !
Оглянись вокруг и посмотри кому надо помочь .
Наверняка есть кому хуже чем самой.
Вот и будет уже занятость.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
я только и помогаю, как будто рождена для этого, но что то 5 лет ни одного фонарика не встретила надежды!
VLAD STEP Просветленный (43888) Извини что так я написал слишком резко. Но что страдать? Среди людей ведь живём ! Существует куча сообществ и объединений людей по их интересам. Я чем только не увлекался. Переплетал книги, принимал участи в спортивных соревнованиях, ходил на рыбалку, держал птиц. Сейчас уже многие годы держу в доме собак. Перебои с работой бывают. А что значит нет работы? Надо сменить сферу занятости, обучиться другой специальности . Хорошие и увлечённые люди делом занимаются.
Кисамото Знаток (286) 8 лет назад
Я конечно не имею права так говорить, но идиоты поподаются как правило из-за психологического состояния. У меня была таже проблема, после сложного расстования меня понесло в степь я обращала внимание на муссор, а нормальные мужики не желали со мной иметь дело, я для них была приземеная ныла о своих проблемах. Как только я поняла, что не так в моем поведении я решила менятся. И это помогла и работа появилась такая о которой мечтают и мужчина хороший.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
спасибо, но Вы все не читаенте ворпрос, блин. выше есть такой идиот, который поливает меня грязью, преследует, и при этом зовет замуж.. за Вас очень рада. счастья Вам.
Кисамото Знаток (286) Я вопрос прочитала и дала на него ответ, но рассталкую - полосу красить в белый самой надо :)
александр рУченик (112) 8 лет назад
она ищет состоятельного и врет всем, ко всему прочему она ненавидит рос. армию, кавказские нации и способствует розжигу вражды на украине!! пишите в личку, скину все скрины"! как у вас "патриотов" совести хватает ей помогать!
Кисамото Знаток (286) Я тоже не прочь от состоятельного )))) мы женщини таки корысные ))) а насчет патриотизма это уже от воспитания и менталитета завист. В какой среде вырос, то и получл.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233095) 8 лет назад
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая
Михаил Деревянко Ученик (99) 8 лет назад
простите, но никогда. Я по себе знаю.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
спааибо. значит, желая умереть - я не грешу.
Михаил Деревянко Ученик (99) а смысл в этом? Живите как живется.... это лучшее что можно сделать. Долбится лбом о стену-глупо, вешатся изза этого еще глупее.
Анастасия Плетнева Ученик (82) 8 лет назад
Через месяц дела пойдут в гору)
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
дай то Бог. Аминь. спасибо.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Верьте в лучшее..

Мне кажется просто вам нужно поменять настрой. Походите на тренинги.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
спасибо. постараюсь, только вот как этот идиот меня люди преследуют везде.. я устала (
Крис Stars Мыслитель (9167) У мастера были? В церковь часто ходите?
Иванча Иванча Профи (748) 8 лет назад
когда ты примешь предлагаемую работу. она по сути тебе не очень нужна
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
ничего мне не предлагали. работа нужна..
Иванча Иванча Профи (748) прям уж совсем ничего? другое дело что ты чрезмерно перебираешь?
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 8 лет назад
Щас погодь подумаю.... Через месяц точняк норм будет)))
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
спасибо) дай то Бог. Аминь.
R1a1 Просветленный (32457) 8 лет назад
А как это так, вы пять языков сами выручили, а работы нет?))) девушка, вы какая то дешевая врушка)))
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
хинди, урду, англ, испанский и чеченские языки. проверьте, а оскорблять меня - не стоит.
R1a1 Просветленный (32457) Entonces, lo posee en tal nivel, que no le permite ganar dinero. Que significa, que no lo sabe, y todo eso es una simple pendejada suya))) The same I can tell you- English, that does not permit to make a money - is a baaaaad English)))
Андрей А. Оракул (56994) 8 лет назад
Проблемы, которые даёт нам жизнь - это полное отражение того, что находится в нашем бессознательном. Вам надо поменять образ мысли. А если самостоятельно не получится - походить к психологу.
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 8 лет назад
Займись любимым делом! А любовь к этому делу изменит мысли, образ, поведение и люди потянутся!
Мосянович Знаток (361) 8 лет назад
Может надо начать меняться !
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Если обидела кошку счастье не видать7 лет.
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Да сейчас почти все мужики идиоты, выбор у них огромный вот и теряются) Не сдавайся знакомься и найдешь что ищешь .Насчёт работы .. Был опыт поиска полтора года и нашла потом очень интересную работу .. Главное искать и ходить на собеседования ..
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
благодарю)