Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с балалайкой всегда ходите по горнице?

олег Искусственный Интеллект (114882), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 8 лет назад
так ,,,не могу не брынчать я и в ванной с ней
Источник: бебебе
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Оракул (52482) 8 лет назад
Не за то. отец сына бил. что играл, а за то. что на балалайке
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
барабанил?
Владимир Анатольевич Оракул (52482) ...нет... сын. не умел в карты играть
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 8 лет назад
Так играю на ней и день, и ночь. Так веселее.
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
спои птичка не стыдись
дятел златокрылый Мудрец (16707) 8 лет назад
Так медведь, сука, всегда пьяный - вот и приходиться мне на балалайке наяривать.
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Чтобы показать тем самым, что русский.
дима Гений (58220) 8 лет назад
тамада я свадебный и первый парень на деревне
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Хароший вопрос! Спасибо, что спросили!
Можно наводящий. Ху из горница?
Олия АсякМастер (1511) 8 лет назад
Ху из горница? Это же белокаменные палаты, обклеенные обоями внутри, и сайтингом снаружи))))
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Блин! А сайтинг-это что?
Роман Плохих Ученик (187) 8 лет назад
1) играть на балалайке 2) растроить балалайку 3) отбиваться 4) ты в тюрьме с балалайкой и тебе скучно играй противную музыку и тебя отпустят
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
на ней играл дедушка мой матвеич, я пробывала на домре, но не вышло, я петь люблю и, если б вспомнила чудесный дуэт, то я бы сказала имена тех, кто играл
Помните ,, Голубой огонёк,,? На телевидение-Каждую субботу в 60-70 годы, там был дуэт из двух артистов -гитарист, другой на балалайке... я забыла их фамилии, но играли бесподобно, чудо музыканты!
ДЕД Искусственный Интеллект (137024) 8 лет назад
Ем с балалайкой, сплю с балалайкой, хожу с балалайкой. Ненавижу балалайку.
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
Потому что - Блаблаблаблабла ))) Сейчас это всё...очень модно ..)))
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106812) 8 лет назад
это осталось единственное место,, где можно с ней ходить,,, вот так вот,,, запросто,,,, и дрынькать шо-хош,,,
.... Искусственный Интеллект (168748) 8 лет назад
Хороша балалайка, а горница ещё лучше! А поэтому - по отличной горнице, ходим - только с хорошей балалайкой...
°•Хочу твою ПОЧКУ•° . Мыслитель (9297) 8 лет назад
Руки крюки... любят щипковые инструменты))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851777) 8 лет назад
С пианиной бы ходила.... да не утащу))))))
*************************************************