CS GO Operation bloodhound система дропов

DeN_X Профи (626), закрыт 8 лет назад
В игре растет уровень ХР ...Есть также миссии. А вот дропы дают за миссии или за повышение уровня?
Лучший ответ
Степан яковлев Ученик (175) 8 лет назад
Смотри За 5000XP Тебе дают 2 приватный ранг и вещь показаная например: rank2+drop это значит что когда твоя шкала наберет 5000XP в игре тебе дают 2 приватный ранг и рандомный дроп
Славик АввакумовУченик (145) 8 лет назад
а если уровень уже 2 раза повысился а вещи не дают
????
Степан яковлевУченик (175) 8 лет назад
Нет, Их выдают раз в неделю пример: у тебя набралось 5000ХП, тебе дали дроп, и 2 ранк и еще неделю будет написано что +3rank если например ты это делал в понедельник и через неделю зашел апнул до 3 ранка то будет написано coporal4+drop(может быть bloodhunt drop)понятно?))
Остальные ответы
Илья Помахов Ученик (185) 8 лет назад
За повышения уровня !
DeN_XПрофи (626) 8 лет назад
У меня повысился со 2 до 3 но ничего не выпало
Илья Помахов Ученик (185)
{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1322) 8 лет назад
Когда ты повышаешь уровень, тебе дают 1 или 2 дропа!
Fuckerman Man Мастер (1375) 8 лет назад
За повышение дают максиум 2 дропа!
Арсений Онацкий Мастер (2107) 8 лет назад
За левел. Вообще я в этом смысла не вижу потому что выпадает сплошной шлак...
Хотя мне уже P2000 Кольчуга выпал один раз)
Дима НаугольныхУченик (132) 8 лет назад
Я купил операцию, поднял 2 персональный лвл . И МНЕ ДАЛИ ПУХУ ЗА 600 РУБ !!!