Что это за неизвестных неудаляемых аккаунта в параметрах безопасности BingMap?

Победа враг войны Гуру (3552), на голосовании 8 лет назад
Скажу сразу, попытки взломать мою Windows мне изрядно надоели.

Этими ущербными Микрософтовскими Map не пользуюсь, каково же было моё удивление, когда обнаружил в свойствах этой программы еще и два левых аккаунта, кроме положенных системных, а также администратора и пользователя.
На всякий случай сделал скриншот этого гадства.
Можно ли по вот этому идентификатору найти, кто залезть пытается?
Дополнен 8 лет назад
Тут вот обновления дольше стали открываться, некоторые программы (в частности Maps) - после клика на кнопке закрытия НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ и не исчезают из Диспетчера Задач.

Этот зоопарк, который все время себе что-то откуда-то подсасывает и состоит уже из более чем двух миллионов объектов, уже надоел. Странное поведение программ сразу в глаза бросается.
Дополнен 8 лет назад
Просто мысль такая - что проверять вручную права доступа на каждой из выполняемых программ в системе, которая состоит из 1,5-2 млн файлов, многие из которых дублируются по 3-8 раз из-за недоделанного механизма обновлений - занятие грустное и бесполезное...

Но разработчики антивирусных продуктов могли бы эту процедуру автоматизировать.
Т. е. сделать что-то типа дополнительного сканера, типа сканера уязвимостей в ОС и установленном программном обеспечении.
Голосование за лучший ответ
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
переустанови винду и не мучайся. нахрен оно тебе вобще это нужно.
Победа враг войныГуру (3552) 8 лет назад
Истинная фигня в том, что я только что (несколько дней назад) переустановил винду. Загрузил обновления и установил необходимые программы - и снова приплыли. Возникает мысль, что эта хрень поступает прямо из корпорации Микрософт вместе с их 3,5 гб обновлений...
Одинокий волшебник Мудрец (14156) зачем загружали обновления? Вот вам и лишний геморой!
Гоповылп МОРБЬД Ученик (140) 8 лет назад
Он уже имеется в Каспе Кристал поставь его! Там будет сканер уязвимостей! Да и в данном случае советую поставить новую винду или рессетнуть эту!
Победа враг войныГуру (3552) 8 лет назад
Истинная фигня в том, что я только что (несколько дней назад) переустановил винду. Загрузил обновления и установил необходимые программы - и снова приплыли. Возникает мысль, что эта хрень поступает прямо из корпорации Микрософт вместе с их 3,5 гб обновлений...
Афанасий Знаток (410) 8 лет назад
Переустановки винду
вика степанец Ученик (131) 8 лет назад
Он уже имеется в Каспе Кристал поставь его! Там будет сканер уязвимостей! Да и в данном случае советую поставить новую винду или рессетнуть эту! переустанови винду и не мучайся. нахрен оно тебе вобще это нужно.