Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всей душой болеете за Юмор или лишь иногда недомогаете?

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 8 лет назад
Здоров, это тогда когда болит каждый раз, но в разных местах, а ежели утром встал и ничего у Вас не болит значит ты умер..
Вот и юморим констатируя всё это...
Источник: Ф. Раневская
Фёкла у аппарата Гений (50462) 8 лет назад
чаво тутати болеть, ежали нетути тутатчки ни ума, ни фантазии.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 8 лет назад
Недомогаете... блин... Я, Галка, ко всем бабам тут домогаюсь...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 8 лет назад
в осномном за них радуюсь ,,,и горжусь тюу тюу тюу здорова как корова не болею
Источник: каждаму Юморянину то что он заслуживает !!!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
Нет, за Юмор не болею ...))) Веселюсь со всеми, когда смешно, хороший юмор радует, дебильный - сами понимаете )))
А чтобы тут все дни и ночи проводить - нет.. Было ..Но больше не будет ).Реал - намного любопытнее ..))
Источник: йохохо и бутылка рома ))
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Полагаю, что смеяться можно только над собой.
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106808) 8 лет назад
недомагание это у меня с детства,,,)))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
Когда юмор открываю, я заболеваю и не могу отойти... Получив позитив от хороших, по-настоящему юморных вопросов, удаляюсь и всегда удивляюсь : какая исцелительная сила в здоровом юморе и разрушительная - в больных, пустых, недалёких и тупых... И я их избегаю!
Акжол Абдрахманов Ученик (185) 8 лет назад
Любой вещь когда то надоедает по настроению .
°•Хочу твою ПОЧКУ•° . Мыслитель (9297) 8 лет назад
Юмор для ВСЕХ... а не для избранных самими собою))