когда чувства одни, дела другие, слова вообще третьи - это?)

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valentinka Гений (86358) 8 лет назад
Нужна перезагрузка...
Одноклассница Профи (558) 8 лет назад
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему свои планы..))... или Загад не бывает угад..))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) 8 лет назад
Это неудачник. В голове бардак, в жизни бардак, в общем везде и во всём хаос, то есть пустышка. Такой человек мучает себя и к сожалению мучает тех, кто вынужден быть рядом с ним или с ней, если это женщина.
Antonika Мастер (1938) 8 лет назад
Это балаболы, детка)))
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Дела одни дела другие
Кругом дела, везде дела
Не "парюсь" я вообще над ними
Живу как раньше я жила
Колян Ученик (155) 8 лет назад
Чувствоблудие, делопутанье, и пустословие наверно.)
Андрей Галёв Знаток (361) 8 лет назад
Эмоции, возможно любовь
МЕД Мастер (1207) 8 лет назад
Это не стабильность.