Материнство. Здравствуйте, когда я стану мамой? Очень хочется ((( Обидно до слёз. Ксения 24.01.90 г. р. Спасибо

Мария Иванова Ученик (57), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрий Чикатило Мудрец (16757) 8 лет назад
Помощь нужна?
Мария ИвановаУченик (57) 8 лет назад
Замужем!
Андрий Чикатило Мудрец (16757) И чё
АнтонМыслитель (7252) 8 лет назад
аахахаха
Иван Михайлов Знаток (297) 8 лет назад
Через 9 месяцев после беременности
Мария ИвановаУченик (57) 8 лет назад
Умно!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 8 лет назад
На вас есть воздействие
Лондо Моллари Просветленный (37421) 8 лет назад
Когда забеременеете. А это - зависит от Вас.
Кирилл Прокопьев Ученик (175) 8 лет назад
Познакомьтесь с мужщиной. Думаю, еще успеете
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
очень скоро. не волнуйтесь у вас все сложится хорошо.
Антон Мыслитель (7252) 8 лет назад
самим то виднее на фига здесь то спрашивать, здесь то расклад не все знают ваш
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 8 лет назад
Нужно фото. Вообще у Вас двое деток будет
Лолита Ученик (41) 8 лет назад
Тебе 25 выходит? Мне вот 34 и тоже пока никак ( Но я надеюсь на лучшее: просто или не наше время, никто незнает точно когда у него и кто родится, или надо тщательней проверится у врачей: чтоб быть уверенной что с организмом всё ок и ты родоспособна. И муж тоже должен проверится. Я на общем уровне проверялась, так всё ок. И у мужа моего дочь от первого брака... Вот как будет возможность ( сейчас небол. финансовые проблемки) то хотим тщательную проверку оба пройти. Т. к. разные там анализы и всё такое сейчас в больницах дорого. А дети-это дело щепитильное, и для уверенности не в одной больнице нужно пройти обследование. Удачки вам)
Мария ИвановаУченик (57) 8 лет назад
Спасибо большое, проходили обследования- всё хорошо.
Лолита Ученик (41) Тогда просто ещё не время)) Есть одна американская комедия по этому поводу: одна пара неск. лет пытались зачать ребёнка, здавали разные анализы, даже искуственно зачать пытались... чуть не разошлись из-за этого. А потом перестали об этом думать и она родила... двойню. Так что перестаньте об этом думать... просто раслабтесь... и тут бац и будет всё как надо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
Ксюша, беременность в течении 10 месяцев
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
В течени трех лет станете, не торопитесь, будет двое малышей
Фекла Ясноокая Ученик (198) 8 лет назад
Через девять месяцев после удачного оплодотворения