будет ли совместное будущее с задуманным мужчиной? вн

men's dependence Просветленный (26610), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кристина 10 01 1986
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Разговор скоро серьезный будет, склоняюсь к августу месяцу.
СТИВЕНВысший разум (1026702) 8 лет назад
Какой разговор? Если он уже принял Решение! (((
men's dependence Просветленный (26610) Вы в корне не правы!
Остальные ответы
Андрей Тисин Профи (777) 8 лет назад
Конечно. Вы такая красивая, все на вас потянутся
Каган Султанов Оракул (96579) 8 лет назад
Как правило такое происходит редко. Будто высшие силы против даже постановке таким образом вопроса и образа жизни. Все несколько иначе, ты даже знать не будешь кто тебе уготован.
СТИВЕН Высший разум (1026702) 8 лет назад
Увы. Нет. Нет его желания! И Не видно -чтобы в этом году У Вас были серьезные отношения с мужчиной! Это Прогноз! Удачи Вам!
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Спроси у задуманного мужчины.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Гармония была и есть, но в данный момент ее меньше. Чувства симпатии и недоверия.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
решительных шагов делать пока не готов.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
с ним возможно продолжительный секс, а брак с ним не видно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Не выдумывайте, а просто влюбляйтесь и любите!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Будете счастливы, через год свадьба
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Серьезного ничего я лично не увидела..

Удачи вам.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Мечта сбудется, но будут и препятствия.. Впереди вас ждет новое знакомство!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
9кубков рыцарь кубков король кубков- будут ухаживания от него встречи приятные, общение. романтика. вы ему очень нравитесь ему нравится проводить с вами время
Источник: карты таро
Неврастеничка Мастер (1183) 8 лет назад
Общение будет это точно. Вот серьёзных далеко идущих намерений пока не видно..
Наталья Григорьева Мастер (2329) 8 лет назад
))) не желай и не требуй слишком много, все можно испортить напором ...пусть все идет, как идет, а энергетика спокойная ...ничего плохого не произойдет все спокойно ...