Как восстановить комфортное состояние на даче? все очень раздражает.. Приедет Денис (06.12.1988) 7 июня? будут отношения? +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Или появится другой? И ели да, то когда? Анна (11.02.1988)
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не интересует!!
Лучший ответ
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Новое увлечение будет, но не серьезные отношения.

Способов много... как восстановить этот комфорт, смотря какая дача, если и правда там энергетика не очень, то почистить свечей, возможно у вас адаптация идет и нужно привыкнуть, причин масса как и способов решения.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Нужно просто успокоится и набираться сил, они вам скоро понадобятся!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
проведите чистку с солью или со свечами
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Приедет, но будущее его, это тюрьма )
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Инга, не бредь
Кобра Искусственный Интеллект (182215) Анна, мне интуиция подсказывает, что рано или поздно, он туда попадёт, скользкий уж он очень )
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
смерть 4жезлов 7 жезлов- не получится выехать у него 7 июня к вам, какие-то трудности будут в этом деле! чуть позже оговоренного срока прибудет
Источник: карты таро