Меня Заинтересовал такой Вопрос))) Если Мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит Женщину... Может ли он ей когда-нибудь... Изменить??)))

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 8 лет назад
ПРИЧИНЫ ЖЕНСКИХ ИЗМЕН.

1- холодность мужа.

2- месть за то, что изменил.

3- темперамент, выход энергии.

4 — скука и желание новых ощущений.

5 — любовь к другому человеку.

ПРИЧИНЫ МУЖСКИХ ИЗМЕН.

1-усталость от однообразных серых будней.

2-сексуальная неудовлетворённость.

3-самоутверждение.

4-ревность.

Парадокс-причин для измен у мужчин меньше, а изменяют чаще.

Мужчины изменяют чаще, а женщины тщательнее.

Количество всегда в ущеоб качеству.)

***********************************************************************************************************

Не верьте тем, кто утверждает,

что все мужчины изменяют!

Это лишь предположение,

доказанное парой-тройкой

случаев, не более! Есть

множество примеров, когда

мужчины были верны своим

женщинам до конца своих

дней! Главное, просто

знать это и верить своим

любимым мужчинам.

******************************************************************************************************************
Если мужчину закинуть на северный полюс, а его любимую на южный, то он, если действительно ее любит, сломает планету пополам, лишь бы хоть взглянуть на нее.

Если мужчина говорит вам, что любит, что вы его сердце и он жизнь готов отдать за вас! -верьте! В это мгновение он именно так и думает)
Остальные ответы
Анастасия Конышева Мыслитель (5574) 8 лет назад
Нет.
Дмитрий МЗнаток (384) 8 лет назад
Наив
Анастасия Конышева Мыслитель (5574) Если по-настоящему любит, то не изменит
имя имяУченик (36) 8 лет назад
Вы умеете читать мысли чтоб так отвечать?
Руслан Жигайло Ученик (167) 8 лет назад
Высший разум не может ответить на этот вопрос, да и никто не может но наверно нет!
Медведко Владыч Просветленный (33613) 8 лет назад
только с ее сестрой, мамой и братом. он же ее любит!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225269) 8 лет назад
Ну если с братом так точно не ее любит...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 8 лет назад
Для мужчин любовь и секс это разные понятия))
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 8 лет назад
бредятина
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) С точки зрения женщины - да
змей горыныч Мудрец (13280) 8 лет назад
Если он в жизни волк и любит волчицу то никогда
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152484) 8 лет назад
держи картинку в тему
Олечка Душа Профи (841) 8 лет назад
Если человек по НАСТОЯЩЕМУ любит-он не изменит!
Максим ГруббаУченик (69) 8 лет назад
если жена изменит тогда пусть скажет что ей мужчина сказал что это всего лишь секс ))))
и ничего такого на что можно обращать внимание
Олечка Душа Профи (841) Ну у каждого свои понятия настоящей любви, жизни и т. п.!))
Дмитрий МЗнаток (384) 8 лет назад
Наив
Олечка Душа Профи (841) Ная
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 8 лет назад
Один мой знакомый развёлся с любимой женщиной, потому, что для неё и просмотр новостей с женщиной ведущей было изменой...
AntonikaМастер (1938) 8 лет назад
наверно при просмотре новостей он дрочил на Жанну Агалакову)))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Тогда её не было.
Gabriella WhiteЗнаток (382) 8 лет назад
Абсурд!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Увы. Я видел это собственными глазами, а до этого, его рассказам не верил.
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
Если этот мужчина еще и невероятный лгун, то, наверное, он сможет )
Антон Мыслитель (7248) 8 лет назад
да, изменить физически не значит изменить "морально-душевно"
Житникова МаринаГуру (3806) 8 лет назад
тфу... за свои поступки отвечать надо уметь а не разводить тут морально.. душевно... физически... прикинь картину: твоя женщина оправдывается перед тобой - да я ж только физически... не морально:))))))))))))))))))))))))
Дмитрий М Знаток (384) то баба, а то мужик, что путать то
Анна Оракул (86080) 8 лет назад
Всё зависит от той женщины, которая будет находиться рядом с ней.
. Мастер (1475) 8 лет назад
Нет! Зачем? Если все устраивает?
Ксана Гуру (3273) 8 лет назад
Если по-настоящему-то нет!
Βαλια Βαλεντινκα Гуру (3296) 8 лет назад
Видела не так давно, в передаче по ТВ, жена подозревала что муж завел другую и решила притащить его на передачу (у нас тут есть одна такая, что то вроде Большая Стирка) что бы он прошел детектор лжи . Были вопросы любит ли ее, изменял за время брака и изменяет ли сейчас. Так вот мужик прошел все вопросы не солгал ни на одном. Любит, Не изменял, и не изменяет.
И все бы ничего, только паре было ей 80 ему 81, а поженились они когда ей было 18
РЕСПЕКТ ДЕДУЛЕ. Сама я думаю тоже что возможно в обход разным КЛЕШЕ -что каждый мужчина хоть раз но изменит, есть исключение, существуют такие кто действительно любит и не ходит на лево.
little loulouМастер (1105) 8 лет назад
полиграф можно обмануть и это общеизвестный факт
Βαλια Βαλεντινκα Гуру (3296) Согласна только не 80 летний дедок, который в этом деле ноль соображает
Олег Кобаев Гуру (4479) 8 лет назад
Если по-настоящему любит, то будет ценить, любить и наслаждаться телом ТОЛЬКО своей суженой-ряженой.