Как создать своё государство? Если территории уже разделили (пока меня не было)))..., но ведь возможно? кто что думает?

Bayan Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот... как то нужно ещё и лучшего выбрать из Вас теперь - мдя... непростая задачка... -будет справедливо! Мы все - ЗЕМЛЯНЕ!!! Всем не оставшимся равнодушными огромное спасибо!!! Надеюсь - не напрасно!!!
Дополнен 8 лет назад
Люди, не разбегаемся - на чём остановимся? Организовываем сбор голосов и пожеланий, приходим к общему мнению и выдвигаем требования? Формулировки вопроса дописываем в комментариях!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Крищенко Мудрец (10873) 8 лет назад
Стань президентом и властвуй!
BayanУченик (143) 8 лет назад
Ага)) вот взял - и стал)) не во власти дело, она мне не нужна)
Андрей Крищенко Мудрец (10873) Тогда забудьте о своём государстве. Первые признаки государства - территория, власть, армия
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 8 лет назад
легко. в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах мирового океана, создаешь свой остров (ну или отслеживаешь когда вулкан какой вылезет, они постоянно вылезают) - и объявляешь его своей территорией.
BayanУченик (143) 8 лет назад
маловато будет))
Pyih Искусственный Интеллект (112091) :) сколько насыпешь - все твое.
Умник Умнейший Знаток (373) 8 лет назад
Перекупай у стран земли сначала квадраты затем га и тд и будет больше сана
BayanУченик (143) 8 лет назад
Ну вот - покупай.. да с чего? когда первые люди на земле появились, они тоже покупали???
Умник Умнейший Знаток (373) Можешь для начала дачников убивать так всё село твоим будет
Александр.нет Оракул (64670) 8 лет назад
Референдум об отделении и выборы, ну или захват власти...
BayanУченик (143) 8 лет назад
Голой жопой?)))
Александр.нет Оракул (64670) С ней тебе и референдум не поднять...
Avekord Просветленный (42003) 8 лет назад
сделай ещё -пока меня не было-..
BayanУченик (143) 8 лет назад
всмысле? поясните пожалйста
Avekord Просветленный (42003) читать научишься, тупость пройдет..
BayanУченик (143) 8 лет назад
Спасибо за совет, хамить не нужно - нет повода, "сделай"... пол жизни уже прожито, можно и не успеть..., а вот, в отличии от Вас, попытаюсь) так сказать, совесть успкою на худой конец...
Avekord Просветленный (42003) баян..
BayanУченик (143) 8 лет назад
Bayan Ученик (143) Усё? закончился порох? уважительная причина принимается) было конструктивно...
Ариана Негранде Просветленный (24400) 8 лет назад
Ким бесингер выкупила землю когда-то и решила там стать президентом, но быстро обанкротилась
BayanУченик (143) 8 лет назад
вот вот.. кто тебе даст? но ведь очевидно, что это несправедливо?
BayanУченик (143) 8 лет назад
Ариана Негранде Просветленный (24400) Ну и что много вопросов на разные темы
Дмитрий Павлов Мастер (1076) 8 лет назад
Конечно возможно но для начала тебе необходима своя банда так сказать))
BayanУченик (143) 8 лет назад
по существу! а какое количество для этого необходимо?
Дмитрий ПавловМастер (1076) 8 лет назад
Смотря какой кусочек хапнуть хочешь)))
Bayan Ученик (143) Завоевать?? спасибо, я против насилия...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Нужно иметь свой личный материк!
BayanУченик (143) 8 лет назад
эх... где ж его взять?)) поделюсь со всеми желающими!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Только на другой планете, так как на Земле все уже заняты!
Владимир Владимирович Воронцов Высший разум (103080) 8 лет назад
Поезжайте на Украину, пока не всё поделили.
BayanУченик (143) 8 лет назад
Так там же все под влиянием СМИ - зарэжут)
а потом и дальше разовьетесь)
Анна Оракул (85959) 8 лет назад
Есть ещё на планете неизведанные ОСТРОВА!!!! Успейте их открыть и образовать своё государство!!!!
BayanУченик (143) 8 лет назад
а глобальнее?
а потом и глобальнее))
12 13 Ученик (136) 8 лет назад
Захвати Средиземье))
BayanУченик (143) 8 лет назад
шапками закидать?))
12 13 Ученик (136) Хоббитов собери))
Максим Денисов Ученик (157) 8 лет назад
Сегодня существует очень много минигосударств. Посмотрите на Википедии страницу "Виртуальное государство"
BayanУченик (143) 8 лет назад
Спасибо!
Максим Денисов Ученик (157) Не за что.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366691) 8 лет назад
Моя семья, мой дом - ЭТО МОЁ ГОСУДАРСТВО.
BayanУченик (143) 8 лет назад
Согласен.. вот только дети, рождённые в неблагополучных семьях этого не поймут... и дома, к сожалению, у них может не быть...
София Зверева Мастер (1233) 8 лет назад
Эй эй! Моя прерогатива!!!:)))) Чувак забей на это. Ниче не получится. Думаешь Я НК ПЫТАЛАСЬ?)))) стань злодеем. Это вернее всего. Только поменьше болтай и удар наноси немедля!))) только есть один нюанс....
Это моя идея! >:)
BayanУченик (143) 8 лет назад
не корысти ради, или власти... детей своих жалею, да и вообще, тех, кто ничего не имеет, кроме ясной головы...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 8 лет назад
спроси у санитара в палате
BayanУченик (143) 8 лет назад
плюсик за остроумие)
BayanУченик (143) 8 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) древнееврейский бред религиозной литературы, выраженный в современном глобалистском аспеете мировой интеграции
BayanУченик (143) 8 лет назад
ну и???
BayanУченик (143) 8 лет назад
Ещё хамить будешь?)
Иван Скогорев Гуру (2539) 8 лет назад
Hearts of Iron II
BayanУченик (143) 8 лет назад
Эх.... лайки закончились) Оценил!
Иван Скогорев Гуру (2539) я могу вам порекомендовать ее, поскольку сам в нее активно играю. Она интересна для политиков, экономистов и военных. Здесь вы не только можете развивать военный потенциал, но и состояние государства в целом.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 8 лет назад
тврчески подойти и...))) ХмХ
BayanУченик (143) 8 лет назад
и забей?))) неа, совесть не позволит!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) Май фрэнд Президент Гондурасии Пожизненный и Посмертный *Висельник*,чел))) ХмХ