Что значит Быть... ПО-НАСТОЯЩЕМУ... Счастливым??))) ***

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 8 лет назад
Быть счастливым — это когда есть человек, который тебя любит, доверяет и хочет быть вместе! Взаимопонимание — вот что главное!

Самый верный путь к счастью не в желании быть счастливым, а в том, чтобы делать других счастливыми!

Если люди живут друг для друга… то оба могут быть счастливы!!!

Быть любимым — куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком, ведь быть любимым — значит, быть счастливым!

*******************************************************************************************************************************************

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

1. Удерживай свое сердце от ненависти.

2. Удерживай свой разум от забот.

3. Живи проще.

4. Давай больше.

5. Ожидай меньше.
************************************************************************************************************************************
Каждому из нас нужны вещи и люди, которых можно страстно любить, чтобы быть счастливым в жизни.

Мы можем страстно любить свою работу, свои убеждения и способы отдыха, но больше всего нужно страстно любить тех людей, которые для нас важны.

Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.

Страсть воспламеняет любовь и не даст ей угаснуть.
Остальные ответы
Олег Игоревич Мыслитель (9559) 8 лет назад
Быть свободным от всех обязательств и заниматься исключительно тем, чем хочется
Виктор Кузнецов Мастер (2316) 8 лет назад
ПО-НАСТОЯЩЕМУ... Счастливым значит Быть!!!
Johnny Мудрец (12513) 8 лет назад
это означает иметь много денег и быть самореализованным
Tanny Ученик (219) 8 лет назад
Заниматься любимым делом, и любить!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 8 лет назад
Значит заражать этим окружающих. :)
Маша Исакова Мастер (2479) 8 лет назад
жизнь+любовь+друзья+хоррошая работа+что душе угодно=счастье
Игорь Искусственный Интеллект (117957) 8 лет назад
Это значит считать счастьем не праздники, эйфорию или восторги по любому поводу, а повседневную жизнь. Каждую ее секунду. Это не сложно. Но не всегда и не всем понятно.
*Silina* Гуру (4761) 8 лет назад
где жить, что есть, ничего не болит))
Анна Рудакова Ученик (126) 8 лет назад
а я просто счастлива, когда мой мужчина дарит мне цветы)))
приходит курьер, говорит доставка flora2000 и мне уже всё понятно)))
нужно уметь радоваться всему и тогда счастье будет всегда))))
Evrovostok Azia Мыслитель (6187) 8 лет назад
это спекуляция какой либо идеологии - предложить только свою идиотскую версию. Всякое счастье это радость и оно не настоящим быть не может.
*Тайна* Мыслитель (5897) 8 лет назад
Это когда в небе падает звезда, а тебе и загадать то не чего)
WaterfallГуру (3389) 8 лет назад
Красивый ответ. :)
Людмила МихайловаЗнаток (258) 8 лет назад
эт уж несчастье.. когда желать уже нечего
Deez Ok Ученик (161) 8 лет назад
Счастье в твоей голове, ты можешь создавать проблемы, когда их нет, и будешь несчастна, а можешь просто идти вперёд и радоваться мелочам.
Люценсия Охотникова Знаток (409) 8 лет назад
для этого нужно иметь плейер (player)....
Татьяна Шипилова Мастер (1315) 8 лет назад
Счастье-относительная категория. Если один человек бывает счастлив куску хлеба, другой едва удовлетворится косулей, приготовленной в трюфелях). В духовном смысле, счастье - то самое состояние Гармонии с внешним миром, которое позволяет чувствовать себя совершенным. Чаще всего предчувствие счастья гораздо больше приносит радости и удовлетворения, чем сам факт достижения цели).
ирина Ученик (182) 8 лет назад
КОГДА ВСЕ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!
Light 13 Просветленный (28597) 8 лет назад
Довериться и жить под руководством Бога. Только после этого человек становиться по настоящему счастливым. Все остальное мимолетные иллюзии.
Kotoparadox Просветленный (20036) 8 лет назад
40802.810.9.31360002231 добавьте, а то не хватает 29 999 900£ и тогда я возможно узнаю... ответ на вопрос