D браузере гугл хром появилось окошко GPU memory как убрать?

Михаил Немков Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Восстановление системы делал, не помогло.
Лучший ответ
*** *** Знаток (459) 8 лет назад
Переустановить браузер
Остальные ответы
Путешественник Ученик (101) 8 лет назад
Переустановите Винду, без этого браузера..
Михаил НемковУченик (97) 8 лет назад
А без пепреустановки Винды, что нибудь попроще?
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 8 лет назад
Софт какой то левый воткнулся. В трее посмотри, что запущено. Ничего лишнего нет?
Михаил НемковУченик (97) 8 лет назад
Я не знаю где это в трее :( посмотреть
Михаил НемковУченик (97) 8 лет назад
Посмотрел, ничего лишнего нет.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) Но в самом хроме, нет такой функции. Что то видимо скачивали, а это прицепом прилетело. Бывает такое.
Михаил НемковУченик (97) 8 лет назад
Да, но как это убрать?
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) Открыть диспетчер задач, посмотреть по процессам. (но это на время, до следующей перезагрузки). Отключить на всегда: Открыть автозагрузку, и посмотреть что там прописано. Левые проги исключить. А самый лучший вариант, сделать откат, (восстановление системы). На до того как это началось.
Умный ПареньЗнаток (306) 8 лет назад
Секс с компьютером
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) ))))))))
янск мир Искусственный Интеллект (123768) 8 лет назад
рамблер тоже какая то загрузка выскакивает
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 8 лет назад
Посмотрите Настройки - Расширения и удалите все которые там есть.
Павел АртеевМыслитель (9788) 8 лет назад
с языка снял)
Михаил НемковУченик (97) 8 лет назад
Ни каких расширений нет.
А Г Ученик (13) 8 лет назад
Есть два выбора 1 зайди в настройки дополнения и удали 2 переустанови браузер
никита михайлов Ученик (194) 8 лет назад
Переустанови браузер, не помогло? Скачай новый!
androeed androev Ученик (110) 8 лет назад
1)Зайди в настройки и там будут расширения
2)Повыключай всё
3)Потом если оно исчезло включай каждое расширение.
4)Если не помогло извени.
Александр Волк Профи (688) 8 лет назад
Правой кнопкой мыши, и там будет скрыть: 3
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
чисть реестр и переустанови прогу.
Константин Мазин Знаток (377) 8 лет назад
Будешь чистить настройки-расширения (зайти в настройки: прав-верх угол, 3 черточки) установи расширение AdBlock. Меньше будет назойливой рекламы.
вадим рагозин Знаток (365) 8 лет назад
Используйте программы: Revo Uninstaller Pro, CCleaner, Adguard и не будет всякой хрени.
Revo Uninstaller Pro - заменяет стандартный "установка/удаление программ + менеджер по авто запуску программ есть
CCleaner - чистит систему от ненужных файлов
Adguard - блокирует назойливую рекламу во всех браузерах
+ к этому пользуйтесь хотя бы раз в месяц бесплатным сканером от доктор веб, он даже находит те вирусы, что касперскому не подсилу
Саша Иванов Ученик (224) 8 лет назад
Это к диспетчеру задач относится.
RuBot Профи (748) 8 лет назад
Жмите F12 пока не уберётся.
Захар Черныш Профи (509) 8 лет назад
Это в гугле. В диске C непонятные буквы, а в них (в этой папке) один гугл хром, расширения для него. вреда нет, но проверь на вирусы. Если что переустанови на window 8. а если надоедает: включи F12 наведи на эту рамку, найди параграф, и нажми (Правой кнопкой мыши) delete node/ оно устранится.
Паша Рудик Знаток (453) 8 лет назад
Переустанови браузер
Максим Варонин Ученик (187) 8 лет назад
Софт какой то левый воткнулся. В трее посмотри, что запущено. Ничего лишнего нет?