Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Играя в игры, ассоциируете себя с героем или с тем кто управляет этим героем?

111 Профи (711), закрыт 8 лет назад
...или?

Известно, что игры подобно книгам и видео - это источник информации, который своеобразно даёт ощутить ту или иную ситуацию, но эта информация конечно же зависит не только от самой игры, но и от того кто её получает. Собственно по этому поводу и замутил опросик.
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
26
5
10
5
7
6
Комментарии
kykyshka7676Просветленный (30743) 8 лет назад
играя в игру Я и есть игра!
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 8 лет назад
Я просто играю как есть. За красивую графику, ураганный геймлей и сюжет.
ΑΛΔAΜ - chεℓsεαЗнаток (381) 8 лет назад
Смотря на атмосферу игры. Например: В Assassin's Creed 4 Balck Flag - я чувствовал себя настоящим пиратом и главным героем. Еще Mafia II - там каждый чувствовал себя мафиози. Ну и Сталкер конечно, там каждый может себя почувствовать сталкером.
KolyuchkaПросветленный (22645) 8 лет назад
У меня есть свой придуманный книжный персонаж, с которым я ассоциирую персонажа игры :D
ValentinПросветленный (24158) 8 лет назад
От души играю особенно в рпг, ибо какой смысл играть тогда..) Иногда даже с читами чтобы обойти ненужное, ибо игры несовершенны..)
фацафа цафацфаЗнаток (262) 8 лет назад
По разному когда с читами то богом когда нет с персом
Джельза ФростУченик (85) 8 лет назад
я в симсах всегда пытаюсь создать себя в будущем
DulyМастер (2110) 8 лет назад
не играю) самой интересно узнать ответ.
111 Профи (711) зы: специально составил вопрос так, что его можно применить к любому типу игр, а не только к компьютерным.
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
а почему тебе интересно?
ErthinariusМастер (1640) 8 лет назад
Хочу заметить, что зависимость от игр появляется именно от того, что мы представляем себя на месте главного персонажа.
Обыкновенный мир кажется слишком скучным и обыденным.
Molder Профи (598) Скорее, слишком грустным, иногда
MolderПрофи (598) 8 лет назад
По разному. Иногда ассоциирую себя с героем игры, иногда, с тем, кто управляет игровым персонажем.