Загляните в будущее. Что ожидает пару. Заранее спасибо.

Елена Валентиновна Профи (854), закрыт 8 лет назад
Елена 20.06.1983, Эдуард 30.09.1990
Дополнен 8 лет назад
НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?
Лучший ответ
Олечка Душа Профи (841) 8 лет назад
Все зависит от вас самих! Не верьте ни в какие предсказания. . любите и будьте любимы!)))
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8569) 8 лет назад
перспективные, надёжные отношения
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
есть негативные, сложные эмоции к ней
Елена ВалентиновнаПрофи (854) 8 лет назад
Они пройдут?
вместе с верхней частью от купальника
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 8 лет назад
Чувства есть
Лондо Моллари Просветленный (37415) 8 лет назад
Ссоры, скандалы, обиды. Ревность... Моменты счастья... Все, как обычно.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Парень не верен, себе на уме
Александр Истомин Мастер (1169) 8 лет назад
хорошая пара
но могут и поцапаться
чимит итигилов Мастер (1697) 8 лет назад
Все хорошо .великолепный год для обеих .она поверхностная но любознательная .Нервная и надоедливая .ей скучно :на одном месте с одним человеком. Никто не знает как ей плохо когда плохо .если ей человек не нравится то она отворачивается и не разговаривает. Плохие годы (1989,2001,2013).на неё оцепеняюще действуют (ее враги )те кто родился в 1953,1965,1977,1989,2001году .этот год и 2016для нее хороши .ещё лучше 2019год --мечты сбудутся .он утончённый и стильный, работяга и хороший руководитель .за любовь отдаст все .2016год --он все потеряет .он верный друг и хороший человек .его враги (пьянь и прихлебатели )те кто родился в 1948,1956,1960,1968,1972,1980,1984,1992,1996).хорошие годы для него :2018,2022.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Должно все сложится, причем скоро.
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Для пары все хорошо идет . Удачи
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Парень не надежный, проявит себя потом и покажет какой он есть, это будет не лучшая сторона его характера.
марина осиновская Ученик (184) 8 лет назад
девочка очень сильная, мальчик боится...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Трудно у них складываются отношения и виновен в этом ваш возраст, семь лет разницы даёт о себе знать!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
4 жезлов 5 кубков король кубков- вместе живете да? вообще какое-то разочарование идет от мужчины у вас в этом году. расстроит вас чем-то! еще пришла мысль такая что возможно мужчина выпивает.
Источник: карты таро ру
Елена ВалентиновнаПрофи (854) 8 лет назад
Сейчас вместе не живем. А будем? Спасибо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) будете жить вместе, но не вижу у вас с ним счастья, расстройства выходят и переживания. намучеетесь с ним еще, дай бог чтоб все было по другому
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Какая-то дама здесь третья появилась. А вообще думаю вместе не будете. Вот смотрите:
Надежда КуликоваГуру (3546) 8 лет назад
это расклад вокзал для двоих?
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) Ага