ОТВЕРЖЕННЫЕ.. Люди хотят счастья, а получают место для проживания ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Столица С ,- медсестра с Луганской области с 3 детьми.. Ютится в Сарае не пригодном для Жизни.. в Большеигнатовском районе Р Мордовия.. Такое Вот отношение Гос чиновников к сбежавшим от ВОЙНЫ.. 27 Мая ..
Дополнен 8 лет назад
Еженедельник Вечерний Саранск.. тоже публикует массу удручающих фактов по Вопросу Беженцев с Войны..
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Сегодня и наша мирная жизнь сурова, а жизнь от войны - тем более.

Я думаю, что ситуация (в этом смысле) безнадёжна потому, что у нас нет власти - есть толпы чиновников, озабоченных только своим благополучием.

Власть могла бы планомерно создавать трудовые колонии по запущенным - заброшенным предприятиям и деревням - сколько их осталось без работников и без жителей.
Но ведь ей, власти (то бишь чиновникам от власти) надо бы думать - заниматься именно этим! На что у неё ни мозгов, ни желания не хватает...
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 8 лет назад
Это сложно!!! Ну, не квартиры же им давать, когда и своим не хватает? Вы сами-то как думаете, что делать?!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Бороться с Мировым капитализмом.. ХМ.. что делать.. Костьми лечь за кучу хитро фыебаных.. дворян..
Мила Искусственный Интеллект (258489) Я не совсем поняла последнее предложение...
Каша в Голове Мастер (1848) 8 лет назад
рано или поздно (лучше как можно раньше) придём к тому, что начнём организовывать гражданские общества, морально и финансово независимые от гос-ва.
и придёт нам счастье - демократия...
Источник: организуйте и помогите
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Успеем? убить раньше могут..
Каша в Голове Мастер (1848) за что? гражд. общества не для того, чтобы бороться с гос-вом, а чтобы люди могли помогать друг другу отстаивать свои права, данные конституцией, когда чинуши умывают руки. или это могут приравнять к экстремизму? если так, тогда Россия - страна ходячих мертвецов ((
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
нех*й было вообще туда лезть со стрелковыми всякими.
а бюрократия - она всегда бюрократия.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
Самое главное- они живы! Все трудности преодолимы, но на это нужно время.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 8 лет назад
И чё теперь? С войны сбежала - пусть радуется! Мож, коттедж ей 2-этажный предоставить?!
VizaviОракул (59256) 8 лет назад
Ну, мог бы хотя бы комнату выделить на втором этаже...
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
Хотели счастье - получили ...Дети живы, сама жива, не это ли счастье ..странное понятие у людей о счастье исключительно на бытовом уровне, утром проснулась, крыша над головой есть - тоже счастье ...у нас многие россияне так живут всю жизнь ...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
И не отверженным тоже хочеться счастья, наравне с теми, кому помогаем,
Evelin Krzak Гуру (3336) 8 лет назад
Счастья хотят все. Надо поддерживать людей, которые хотят счастья в первую очередь для всех, Как правило, таких людей пытаются уничтожить разными способами. Светлана Лада-Русь (Пеунова) направила заявление министру внутренних дел РФ Колокольцеву, генеральному прокурору РФ Чайке, председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину. В заявлении она просит разобраться в причастности сотрудников ГУВД по Самарской области в клевете в свой адрес. http://www.youtube.com/watch?v=Dv3m1oaYmZI
фацафа цафацфа Знаток (262) 8 лет назад
А у нас типо не так? И вобще в какой стране тебе квартиру дадут бесплатно????
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 8 лет назад
Так они на референдум ходили, проголосовали за Русский Мир. Ну вот и пришёл к ним в дом Русский Мир, по самые помидоры.
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
А на что она надеялась? Что ей тут кремлевские чинуши загородную виллу предоставят? Хах! Наивные.
Это ЖИЗНЬ ...грязная, подлая, бездушая МРАЗЬ... вообщем во всех её "прекрасных проявлениях".
Юлечка Профи (656) 8 лет назад
Странные люди, ей-Богу... Разве у нашей страны мало проблем? Разве мало людей, наших граждан, живет без крыши над головой? Разве мы виноваты в их войне? Как бы там ни было, наша страна помогает, чем может, но извините, на минуточку, не надо и о своих гражданах забывать. Как будто мало примеров обратных Вашему.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Пусть в деревни перебираются. В России столько домов простаивают! Сейчас сезон, себя прокормить смогут мало мальски. Местных научат к жизни правильно относится... могу адресов подсказать. Помощь организовать первую.
Наталья ГригорьеваМастер (2317) 8 лет назад
В том году летом предлагали таким беженцам в деревни жить, дома для проживания давали, все рядом с городом ...работу предлагали нос воротили они ...реагировали как на личное оскорбление ...в паспортных столах стояли ...кричали о своих правах ...все хотят в городе жить и помощь получать ...у них такое мнение, что им все должны ...весьма противно на все это смотреть было ...хотя до всего этого жалела их ...сильно наглые ...
в жопу их всех, нам самим не хватает бабла и жилья
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
О своих то гражданах и пенсионерах не заботятся, а еще беженцев собрались принимать, ага. Импортозамещение
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
плохо... конечно.
Но - год тому, узнал...
деревянные дома, построенные пленными японцами (проживаю в У-Удэ), в к-рых ютится значительная часть населения : ПВЗ, Стеколки, машЗавода, мельКомбината, почтовки, Шишковке и Шмидта (частички города на местном слэнге) - 2-х этажные бараки.
Бараки, построенные в 30-х были одноэтажными - остались только на Матросова.
Сами бедствуем... и с б/работицей... и с жильём.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Потому что у чиновников нет сердца, а в груди сидит калькулятор.
Они привыкли только считать..
Милая АленАМыслитель (8083) 8 лет назад
в свой карман исключительно
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Человек рожден для страданий.