Вопрос про иппп! хелп! срочно !

воад фискн Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! был незащищенный половой контакт, через 2 дня появился сильнейший приступ цистита (бывало раньше переодически )через 3 недели сдала анализы на все инфекции -анализы идеальные .скажите, следует ли повторно пройти обследование через пару месяцев, или можно полагаться на правдивость этих анализов .(симптомов никаких, просто ужасный ипохондрик )
Дополнен 8 лет назад
Цистит прошел на следующий день, после приема антибиотика монурал .Симптомов на данный момент нет, была на осмотре у гинеколога, говорит все в норме. Вопрос у меня следующий : месяц -это нормальный Срок, для определения заболеваний, либо через пару месяцев повторно обследоваться ?
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Если анализы хорошие и врач сказал, что все в порядке значит не волнуйтесь. Если симптомы не пройдут через какое то время повторно обратитесь к гинекологу. И пользуйтесь презервативами, что бы потом не возникало таких вопросов
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Цистит у женщин ТОЛЬКО на замёрзшие ноги и то, что между ними в непогоду... Жара на улице пока ещё не всегда...
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
Почему Вы так решили?!
igrok Искусственный Интеллект (255034) Я всего лишь четверть века спортивный врач и такое видел очень часто...
Вера Вакорина Знаток (300) 8 лет назад
Иди ко врачу! Чем быстрее тем лучше! И не только на инфекции проверься. Все опиши и врач сам решит какие анализы тебе сдать. КО ВРАЧУ!!! ЗДесь тебе точно не помогут!
воад фискнУченик (140) 8 лет назад
У врача была, был сдан мазок и кровь, врач сказал все в порядке
Вера Вакорина Знаток (300) Значит не надо надумывать. Большинство наших болячек у нас из головы. Ноги держи в тепле. И сходи проверь почки.
Алина Живага Ученик (187) 8 лет назад
Иди ко врачу! Чем быстрее тем лучше!!!!
воад фискнУченик (140) 8 лет назад
Так была у гинеколога, сдала кровь и мазок...
Алина Живага Ученик (187) что сказал гинеколог
воад фискнУченик (140) 8 лет назад
Гинеколог сказал все в порядке, как анализы, так и мазки
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 8 лет назад
Надо сразу же обращаться, сдавать анализ бесполезно, инфекция полупридушена. Антибиотики принимать курсом дней 14, разовые дозы ведут к привыканию инфекции к антибиотикам
Lalaleikа Знаток (494) 8 лет назад
3 месяца - инкубационный период. через 3 месяца снова проверяются.