Найди ошибку. 1) более ласковый 2) под семьюстами книгами 3) свежая брокколи 4) в девяноста втором ряду

Geargina Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 8 лет назад
Девяносто второй – порядковое числительное. В составных порядковых числительных склоняется только последнее слово: девяносто второго ряда, девяносто второму ряду... в ДЕВЯНОСТО ВТОРОМ ряду.
Остальные ответы
Кристина Богданова Мастер (2280) 8 лет назад
4. ДевяносТО втором ряду.
Источник: ТОже эту работу писали,лол.