Торент .

~R~ Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Нужен ms Visio вылеченный без браузеров амиго и прочей ) фегни.
Лучший ответ
Роман Гуру (3157) 8 лет назад
На официальном сайте 60 дней бесплатно. Тебе мало чтоли?
https://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh973399.aspx
Так же там есть утилита для просмотра файлов Visio (для просмотра. но не редактор).
Остальные ответы
Владян Гуру (3397) 8 лет назад
Вот стерва (на фото)))))))
~R~Ученик (230) 8 лет назад
))
Color Segment Ученик (236) 8 лет назад
Непонял вопрос
~R~Ученик (230) 8 лет назад
Ms visio Вылеченный. Торент трекеры по закрывали . откопать не могу везде праузер омиго лезет ))) . Вот вдруг кто знает где есть трекер не зараженный этой чумой).
Лесник Мыслитель (6130) АА так сразу бы и сказал, проверь мой ответ
Лесник Мыслитель (6130) 8 лет назад
Ахаха ахах доставило, спасибо))
ЛесникМыслитель (6130) 8 лет назад
free-rutor.org не заражен этой хренью)
Даня Надеев Ученик (117) 8 лет назад
Надо просто смотреть в торренте файлы)
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 8 лет назад
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ поиском по MediaGet там вирусов нет