Мою девушку изнасиловал отчим. что делать

Alexander Koldashev Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста. Мою девушку изнасиловал отчим, когда ей было 13. Сейчас ей 16 и она только рассказала об этом мне. Этот отчим видимо ее насиловал не раз, избивал, кидал в нее телефон и другие предметы. Я ее очень люблю и эта ситуация просто повергла в шок меня, не могу мыслить нормально. Прошу у вас помощи, что делать? Мама моей девушки очень любит этого отчима и прощает ему все (кражу денег у нее), поэтому просто нет смысла ей говорить все это.
Дополнен 8 лет назад
Он до сих пор бывает пристает к ней, но она сопротивляется...
Лучший ответ
уже в прошлом Просветленный (22549) 8 лет назад
подавать на него в суд.... заявление от этой девушки... она потом пожалеет, что этого не сделала.... не наказала.... но это надо сделать и рассказать матери однозначно... тогда у матери любовь пройдёт... вот после таких сволочей девчата часто становятся шлюхами.... жаль её....если сможешь... то помоги ей...
Like TVshowУченик (120) 8 лет назад
Зачем.... Столько много.... Многоточий....
уже в прошлом Просветленный (22549) да это вместо запятых.. привычка... чтобы запятую нажать, то нужно две руки использовать... лишние затраты...
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Вот опасно жить с отчимами, молоденьким девочкам. Очень много таких случаев... Мамаши задумайтесь. Если у вас сын, то более безопасно
Остальные ответы
Оксана Знаток (485) 8 лет назад
Менты на что
Silver FoxПросветленный (44913) 8 лет назад
А жить с 16 летней это не педофилия?
Мария Сарапулова Мудрец (12431) 8 лет назад
Идти и утопиться. а вообще пусть справоцирует его еще на одно изнасилование и бегом а ментовку. его посадют
ElenkaЗнаток (278) 8 лет назад
что за бред? спровоцирует? это не только физическая но и огромная психологическая травма! вам бы захотелось вновь переживать какие то очень негативные моменты?? понятно что просто так доказать сложно... но по другому надо решать...
Артем СорокинУченик (128) 4 года назад
ты ебанутая?
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Написать заявление в полицию. А "мама" наверняка в курсе, только делает вид, что ничего не знает и не подозревает, ипарь ей дороже дочери.
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
100%. А может он их обоих ебет типа секс втроем?
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Как я ненавижу таких тупых мамаш, кот. закрывают на все глаза. В суд идти, и вы помогайте ей. Постарайтесь защитить ее, если любите. Я не верю что ее мамочка за это время ничего не заметила!!! Боритесь за нее!!!
Alexander KoldashevУченик (139) 8 лет назад
Я ее очень люблю..
Спасибо..
Крис Stars Мыслитель (9167) Старайтесь чтобы она не контактировала с этим уродом.
Кустурица _Мыслитель (7179) 8 лет назад
Согласна. Мужик дороже собственного ребенка. Кошмар!
Крис Stars Мыслитель (9167) Распостраненная ситуация в России
ВладиславМастер (1505) 8 лет назад
Мужик не умнее. Долбо*б, таких сразу расстреливать надо или хер на хер, чтобы сидя писал
Точно.
КОТ ЧЕШИРСКИЙУченик (119) 8 лет назад
фууу и ты после всего этого с ней??? я бы ее бросил моментально и послал бы нахуй писдец представь она ему сосала бляяяя лично я только с девственицами а ее трахни и бросай ей нравится по ходу с отчимом ты что лох что ли?? будь мужиком бля
Крис Stars Мыслитель (9167) Вы что говорите? С ума сошел что-ли..
....фиалка Профи (891) 8 лет назад
Заявить... однозначно!!!!
владимир журавлев Ученик (238) 8 лет назад
Думаю надо начистить ему репу и заявить на него. Нечего таким уродам шляться на свободе
chimkn Знаток (353) 8 лет назад
Заявить в полицию! А на то что мама его любит насри! Такая мать на тебя после этого забьет! А с девушкой просто переедте к каким нибудь нормальным родокам или друзьям
Юлия НикифороваПросветленный (29130) 8 лет назад
Им 16 лет, куда они переедут?..
Ириша Мастер (1176) 8 лет назад
1. почему у мамы с дочкой такие отношения что дочь про это не рассказала
2. зачем она тебе это рассказала
3. по-ходу это для их семейки нормально
4. как тебя притянуло к этой девахе, явно же семейка с тараканами
ЭлкаМастер (2032) 8 лет назад
1. а вы не думали, что он просто мог ей угражать. чтобы она маме не говорила
2. она поделилась своим горем с близким, на этот момент ей человеком
3. нормально или нет, но что то надо предпринимать
4. так он же не знал ни о чем. как ее можно звать девахой, не она же насильница.?..
Ириша Мастер (1176) поведение мамы отчима и девочки говорит о серьезных проблемах в семье. Я об этом. Если вы понимаеете о чем
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 8 лет назад
Заявить в полицию... а не может ли это быть плодом ее фантазий?
Марат Балгабаев Ученик (111) 8 лет назад
Тебе нужно будет наверно уехать с девушкой чтобы их не видеть, и начать жить самостоятельно.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
заявление в суд. хотя вы сей час врятле что докажите.
Екатерина Зорина Ученик (66) 8 лет назад
Забери ее к себе. Если не куда то уходите вместе, и живите. Вы ведь любите друг друга
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) 8 лет назад
Странная у тебя девушка. Я бы уже сразу в 13 лет обратилась бы куда следует.
Борис Мудрец (15100) 8 лет назад
Не уверен что это так. Подростки могут специально придумывать всякую хрень...
Кустурица _Мыслитель (7179) 8 лет назад
Всякая хрень, очень часто происходит, не только из за отчимов, но и отцов. Хотя по человеку можно определить, то есть по отчиму, если он пьет и у него с психикой не все нормально, то все может быть.
Борис Мудрец (15100) Давайте реально смотреть на вещи. если взрослый мужик изнасилует 13 летнюю девочку, то она попадет в больницу с разрывами и психологической травмой.
Кустурица _Мыслитель (7179) 8 лет назад
Скорее всего этот вопрос прикол.
Борис Мудрец (15100) Больше похоже, что она таким образом, в силу отсутствия мозга, пытается напакостить отчиму, выставить его таким ужасным извращенцем. Подростки в этом возрасте очень специфически относятся к родителям, особенно к не родным.
dr Профи (521) 8 лет назад
заяву надо было писать, или тихую устроить...
drПрофи (521) 8 лет назад
а она точно не пездит???
N.S Высший разум (347260) еще как ...Андерсен отдыхает
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Писать заявление в полицию...
N.SВысший разум (347260) 8 лет назад
а что ж она до 16 лет молчала??! у каждой медали две стороны! Я не верю ни одному слову автора
уже в прошлом Просветленный (22549) ну да.. такая смелая и грамотная, что надо писать.... читайте все комменты в ответах. там есть на это ответ....
иван петров Просветленный (26191) 8 лет назад
полиция вам не поможет ибо за вами никого взрослых не стоит
Alexander KoldashevУченик (139) 8 лет назад
Моя мать стоит
иван петров Просветленный (26191) Ну хорошо, прими к сведению тогда вот что. Суды дело накладное долгое денег много уйдёт и нервов и даже если посадят его в тюрьме его опустят, он выйдет злой как собака и всех вас найдёт и порежет Оно вам надо? Гораздо лучше порвите с ним и матерью девушки забейте на них пусть живут отдельно и снимайте квартиру или живите у твоей мамы и работать устраивайтесь чтоб деньги были
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Волю хочет сломать, чтобы от него зависела.