Как не дорого провести время с детьми?

Дмитрий Мыслитель (7696), закрыт 8 лет назад
Хочу попробовать переключиться на более бюджетное времяпрепровождение, так как на досуг с 2мя детьми начали трать совершенно безумные бабки. мы перестали включать мозг и начали этот досуг покупать, на это уходит теперь более половины семейного бюджета.
Какие у вас есть идеи, как качественно провести время с детьми младшего школьного возраста?
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201700) 8 лет назад
поход в лес
latimeriaОракул (88626) 8 лет назад
Причем пешком от дома, а не на автобусе, электричке, или, упаси господи, машине до леса.
Остальные ответы
Русалина Просветленный (49725) 8 лет назад
Совместный сон (очень бюджетно)
. Мудрец (18280) 8 лет назад
вы только постепенно снимайте детей с тех развлекух, к которым они привыкли. Понемногу. А то им это может не понравится и все вернется обратно.
А вообще - вы молодец, мыслите верно. Так вы с детьми гораздо ближе будете. Ну и экономия тоже немаловажно
.Мудрец (18280) 8 лет назад
у меня еще малыш, я вам увы, пока ничего не посоветую. Читайте форумы детские. Я бы посоветовала зарегистрироваться на форуме Материнство, найти раздел от 7-ми лет и создать тему (если только-только зарегились - вроде создать невозможно). Или найти соответствующую и там поспрашивать. Там грамотные люди сидят, думаю, вы останетесь довольны.
Желаю удачи!
Funnypepper Искусственный Интеллект (384460) 8 лет назад
Прогулка на детской площадке. Никаких затрат.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 8 лет назад
Попробуйте прогулки с мороженым
Зоопарки кино
ЛиНик Искусственный Интеллект (209357) 8 лет назад
Бутерброды, бадминтон-- парк, пляж ( лето); музеи для детей иногда бесплатны или стоят не дорого.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
поход в красивый парк. мороженое, шарики....
наташа журкина Оракул (58381) 8 лет назад
Тоже была такая проблема. Теперь: ищем мероприятия по акциям или семейным скидкам (например, каждое третье воскресенье месяца бесплатные музеи), больше уделяем внимания именно спортивным походам - коньки, лыжи, ролики, пинг-понг, в лес с палаткой.. Еда только с собой ( и уже привыкли). В театры и аквапарки (где заведомо дорого) два раза в год, причём заранее готовмся. В этом плане интересен театр аквамарин - ходили на "остров сокровищ" бесплатно. Ну как-то так))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59536) 8 лет назад
Сделать игру твистер (нагугли), лото, менеджер, ..ездите на природу с едой мячом и покрывалом, води на уличные спортивные тренажеры, игровые придомовые площадки
СветЛана Искусственный Интеллект (253286) 8 лет назад
в советские годы как проводили свободное время с детьми ? ) по гостям ходили ) там и накормят, по играют )
cTHUTQ HGHVHF Ученик (160) 8 лет назад
Сходите в зоопарк ))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124037) 8 лет назад
Боже, люди разучились сами себя развлекать без массовиков- затейников: (
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Бадминтон и настольные игры.
Стефания Поскребышева Гуру (3519) 8 лет назад
ММда.. ну и вопросы.
Во первых есть всякие купоны. Так же много бесплатных. Если знать где искать. Потом вспомните как вы проводили время, походы парки велосипедные прогулки. Да обычный футбол во дворе.
Вообщем вариантов тьма если немного подумать, а не тупо отдать детей в комнату с аниматорами
Аленушка Просветленный (37891) 8 лет назад
сейчас недорого не получится, только дома
Сильная женщина Просветленный (33040) 8 лет назад
Фермы с животными, питомники, дети в восторге. Еще музей ржд, множество паровозов. Должно понра.
Angel VarГуру (3615) 8 лет назад
извините, а где этот музей находится?
Сильная женщина Просветленный (33040) На курской