какое совместное будущее у этой пары?

Звезда Профи (801), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роза Тяпухина Ученик (237) 8 лет назад
главное чтоб была любовь и взаимо уважение остальное все утрясеться
Остальные ответы
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 8 лет назад
будут жить поживать и добра наживать?
Лила Саппоро Мудрец (16614) 8 лет назад
Судьба у них вместе побыть, и разбежаться кто куда...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
В отношениях видны проблемы, наличие нерешенных вопросов с третьими лицами
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
многострадальное для девушки будущее, много доставит беспокойств, но рано или поздно придет время, когда отношения выйдут на новый лучший уровень
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
дама мечей дьявол башня- будущего по картам не вижу вышло расставание и недовольство девушки мужчиной
Источник: карты таро
Надежда Куликова Гуру (3546) 8 лет назад
ваши мысли -выпала карта смерть-указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше никогда не будет
его мысли -тут больше общие интересы, чем любовные отношения
ваши чувства к нему-вы его любите
его чувства - любви нет, отношения холодные. конфликты, ревность
ИТОГ, БУДУЩЕЕ-новая любовь.
D. Мастер (1405) 8 лет назад
Вы серьезно думаете, что тут вам ответят?
DimaN Профи (589) 8 лет назад
жизненный процесс
миша ромов Профи (590) 8 лет назад
он ее по***т и бросит! Ну это в принципе во всех парах, где мужик не лох-)
Игорь Троллев Знаток (418) 8 лет назад
Какое будещее у пенсионеров?
Логинов Денис Профи (786) 8 лет назад
че то не пойму? тут гадают или просто играют угадай судьбу чужих? xD
Роза ТяпухинаУченик (237) 8 лет назад
а тут и гадать не нужно со временем он еще больше постареет и если она таки любит его и центи будет мыть одевать)) и будет у них любовь до гробовой доски))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
На чужом несчастье своё Счастье построить очень сложно!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 8 лет назад
Хорошее будущее
ЗвездаПрофи (801) 2 года назад
Расстались
Михаил Искусственный Интеллект (242938) Звезда, красивей найдете