подскажите, будет ли встреча с бывшей женой? или жениться снова. думает ли он о прошлом? фото спасибо

Марина Селезенева Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Да, несмотря на все ссоры и хитрости из-за денег - рано или поздно - встреча с бывшей состоится. Он бы и женился заново, женщины есть, но есть и вопросы, связанные с материальным положением, поэтому он не спешит связывать себя заново новыми обязательствами.
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
женился заново на ком? на бывшей? или новой девушке? и что принесет встреча с бывшей женой? подскажите пожалуйста!!!! и когда это будет скоро???? СПАСИБО ВАМ!
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) он бы женился заново, но не спешит - женщины есть, но такой, чтобы жениться заново - такой нет.
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
а женщина у него новая есть уже? у них все серьезно?
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) напишите вашу дату рождения - если вы его жена бывшая - надо смотреть вашу совместную любовную карму - и только после этого - точно можно все сказать.
Остальные ответы
евдокия муханова Ученик (243) 8 лет назад
Встреча с бывшей ещё будет. Будет ещё брак. Более подробно при раскладе, пишите на почту
Inna 73 Гений (64303) 8 лет назад
Карты показывают, что у мужчины все идет хорошо, о прошлом не вспоминает, женится еще.
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
вспоминает бывшую любовь, но возвращаться не хочет. Хочет жениться, да нет подходящей женщины
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
а встреча еще будет с бывшей? спасибо!
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
Зачем дважды на одни и те же грабли наступать?
Татьяна V Мудрец (18633) 8 лет назад
для нормальной диагностики на отношения и личную жизнь фото должно быть не более полгода давности. Или расклад по картам.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 8 лет назад
Вспоминает, но возвращения не видно. Будет ещё брак
ya ya1 Мастер (1920) 8 лет назад
будут отношения с женщинами, вступит в брак нескоро
panthure Профи (885) 8 лет назад
Встреча с бывшей будет, но ничем не закончится, погрузится в работу, будет в ней успешен. Будут отношения с чувственной и сильной женщиной. Но дальнейших перспектив пока не вижу. Если женится, то не очень скоро.
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
а дети у него будут? спасибо
panthureПрофи (885) 8 лет назад
Далеко, не вижу. Не в ближайшее время
Марина Селезенева Ученик (206) спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
Вам нужно с ней встретится, а там вы всё поймёте сами!
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
это жена бывшая спрашивает. простите. он не хочет встречаться и говорить. а я выхожу замуж
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) Вам нужно встретится и поговорить!
Astromargo Мудрец (11983) 8 лет назад
на все вопросы, один утвердительный ответ - конечно, да.
sUnset man Искусственный Интеллект (979884) 8 лет назад
на невском встретитесь и помиритесь уверен
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 8 лет назад
да думает он о прошлом. Снова женится
Марина СелезеневаУченик (206) 8 лет назад
но наверное уже не на бывшей, так?
Михаил Искусственный Интеллект (242920) не на бывшей