Понимаю, что банальный и надоедливый вопрос.. И все-таки встречу ли будущего мужа? Каким он будет (характер, внешность) +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
И когда это произойдет? Будут ли у нас дети? Один ли брак по судьбе? Анна (11.02.1988)
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не интересует!!!
Дополнен 8 лет назад
Фото в мире, не вставляется-скорость инета плохая, дата рождения есть
Дополнен 8 лет назад
Вопрос Только Видящим!!!
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
старше вас он на 4 года
встреча в течении полугода
Остальные ответы
Вита Тита Новичок (0) 8 лет назад
Вот тебе банальный и надоедлевый ответ: "Не кого ты нехуя невстретишь"!
P.S.: при моей скорости (8кб/сек) картинки загружаются на Ура!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Идите мимо, "видящая"
Вита Тита Новичок (0) Хамло какое ужас
AstromargoМудрец (11984) 8 лет назад
ответ еще примитивнее, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Трэш Профи (943) 8 лет назад
Это будет таджик или чеченец. Будет жадным и злым. Произойдёт через год. Будет 15 чурекских детей. А потом он тебя зарэжэт!
kirito KaraУченик (245) 8 лет назад
таджик и не один сразу пару
Sergio pinin Знаток (378) 8 лет назад
Парня ты обязательно встретишь, а захочет ли он стать мужем - зависит от тебя. Его характер и внешность тебе точно понравятся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) 8 лет назад
Встретите, как только перестанете его так настойчиво искать!
Роза Тяпухина Ученик (237) 8 лет назад
нуно не искать а просто идти на свидание))
Мария Антуанетта Просветленный (34130) 8 лет назад
Встретишь когда приобретешь очертание женской фигуры
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Хамам идти мимо.. Или Вы в школе не учились?
Мария Антуанетта Просветленный (34130) Это правда жизни
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Этого никто не знает .. Будь уверена если судьбе угодно встретишь обязательно ...Как отпустишь сииуацию и перестанешь ждать .. А пока живи и радуйся жизни
Михаил Искусственный Интеллект (242988) 8 лет назад
Светлым он будет. Встретите в этом году.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
"Женское счастье- если милый рядом... "! Не вижу пока рядом с вами милого. (
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А когда видите?