Расскажите, пожалуйста, что ждет эту пару Сергей 04.07.85 и Елена 07.12.78

Лена Мастер (1826), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Сложности на их пути, которые придется преодолевать, если хотят быть вместе.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 8 лет назад
Небольшие конфликты, которые возникают между вами связаны с недоверием и не умением уступать.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Тонкую интригу ведут недруги против вас. ( У вас будет возможность утереть нос недругам!
Галина Загирова Ученик (126) 8 лет назад
Счастье.. Если Елена и Сергей не будут руководствоваться гороскопами и прочими "руководствами" от тех, кто Вас не знает!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 8 лет назад
Он молод для женщины и это рано или поздно даст о себе знать!
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Неминуемый трах-тарарах)))
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Совместимость мужчина рак — женщина Стрелец это люди которые имеют разные цели и желания в этой жизни. Она любит путешествия и не любит останавливаться на чём-то определённом. А он хочет быть уверенным в любви партнёра, к сожалению она обеспечить этого не может. Он живёт ради будущего, а она сегодняшним днём.

Его ревность приводит её в ярость. Ей скучно с ним поэтому она будет отправляться на поиски развлечений в другие места. Она любит путешествия, а он сидеть дома. У этой пары есть перспективы но они туманны, связь будет неустойчивой.

Эти люди совершенно разные и если они хотят быть вместе, то им нужно настраиваться только на положительную волну в своих отношениях, видеть только положительные качества друг в друге. Он будет быстро уставать от той шумной компании в которой любит проводить время она. Если он соберётся, то сможет полюбить её открытость и жизнерадостность.

Она находится далеко от условностей и ограничений. Она может влюбится в него только потому, что он обожает и восхищается ей. Ко всему прочему он предприимчивый и она понимает, что он может обеспечить ей безбедное существование на всю жизнь.

Она иногда забывчива поэтому ему придётся временами следить за семейными делами. Он может осуждать её за легкомыслие. Однако любые попытки повлиять на неё будут восприняты как попытка лишить её независимости и свободы, она будет активно этому сопротивляться.

Их конфликты могут затягиваться на долгие годы, что приводит к нестабильности в семье. Её замечания могут быть очень резкими и грубыми, он может пострадать от её слов.

Однако позже она будет сожалеть о сказанном. Он никогда не желает конфликта или жестокости и скрывается от всего что может вызвать конфликт. Он может замкнутся в себе после очередной их ссоры.