Помогите найти ответы к тесту Завтра экзамен :(

Big Monster Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
название теста : Основы построения автоматизированных информационных систем
А вот сылка на сам тест https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-serp://knigainformatika.com/disciplins/pro_inf_sys/test_osnova_AIS.doc&lang=ru&c=556722d48545
Голосование за лучший ответ
Настя Миронова Ученик (116) 8 лет назад
Он просто помощи попросил а вы сразу ..:а шпаргалку сделать не пробовал? А голова тебе на что?, если вы попросите помочь и к вам также относиться будут, вам понравиться?!!!
Тигран БедаревПрофи (898) 8 лет назад
маладесь!
Тигран БедаревПрофи (898) 8 лет назад
А кстати где ответ первого чела, там явно что то должно быть первым!
Тигран Бедарев Профи (898) 8 лет назад
ну а ответ кто писать будет воу? он же заплатил за вопрос лидер ребят! давайте пишите ответы, только я не буду писать я не лох я только задаю вопросы на этом сайте. А кстати где ответ первого чела, там явно что то должно быть первым!

Пацан ты лучше ответы в инете поищи ато не здаш!
Источник: ЗАЧЕМ ИШАЧИТЬ БЕСПЛАТНО?
Alex9915 Гуру (3258) 8 лет назад
Вась, учи сам... представь не интернета, вообще ничего нету... как ты будешь сдавать экзамен? Чисто сидишь один в комнате и камеры, к тому же там такие вопросы... стыдно не знать... а говорить ответы я не буду... лучше бы ты своей башкой думал... а раз есть вопросы, почему бы тебе не подготовиться? иди книги читай, там много полезного... тут тебе никто не поможет, сам бы ответы нашел бы лучше, все определения в книгах...
максим Васильев Ученик (141) 4 года назад
2 5 7 9 3 5 7 4 6 4 6 4 6 8 1 3 5 6 8 9 7 567 7 5 5 6 5 6 5 5 5 3 2 1