Вещий сон. Яблоки со шрамами.

Леди-Поэт. Мыслитель (5388), закрыт 9 лет назад
Как-то уснула и увидела короткий но очень странный сон.
Приснилось дерево яблоня. Просто огроменное. Такой невероятной высоты. Мощное. Его крона покрывала большой участок. А на нем висели огромные яблоки. Как арбузы! На яблоках были шрамы. И из-за них никто из людей не пробовал плоды. А я стою и думаю. Что люди боятся их есть из-за этих шрамов, думают что они могут повредить. А я чувствую, что это не так. И собираюсь попробовать эти яблоки.
....Сон этот не оставляет меня в покое. К чему он? Кто подскажет?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11304047) 9 лет назад
Вы помните, что это библейский плод - яблоко раздора и запрещено срывать плоды с древа познания, а библию накатал Отец Лжи (Сатана) и при этом он называет себя Богом, подменил все понятия.
Что значит не срывать плоды с древа познания ? .перевожу : Сколько не размышляйте, не узнаете что добро, а что зло, запутаю я вас так, что мало не покажется... говорит этот моралист проклятый...

Интересно, что толкователи говорят о яблоках.

Предсказатель Нострадамус отмечает, что крупные и спелые плоды снятся к грядущим открытиям, а поедание яблока во сне в его понимании – сулит скорое знакомство с женщиной, умеющей оказать значительное влияние на вашу жизнь. Вместе с тем, прорицатель уверен, что подобный сон может означать приход к власти в одной из стран женщины, которой по силам окажется превратить государство в мировую державу №1 в Мире.

Все предсказатели в один голос заявляли, что это государство - Россия, как вы помните.

Какой молодец, если это действительно Нострадамус, а не за него кто-то сказал... хотя он мог...
______________________________________________________

Ванга в своих толкованиях отождествляет яблоки с мудростью и наградой. Сон, в котором вам пришлось срывать плоды с дерева, означает, что вскоре вы почувствуете потребность в постижении какой-либо сути, общении с людьми и длительных раздумьях.

Вот как !!!и это тоже так потому, что это сон вещий и смена мировоззрения произойдёт целиком и полностью у всех людей, недаром вам снится огромное дерево и именно яблоки, а также большое количество людей вокруг со странным отношением к этим плодам со шрамами.

Это шрамы на их душе, их сознании и невозможности изменить свою позицию, перестроить своё мышление на новый лад в связи с открывшимися знаниями о том, что они верили СОВСЕМ не в Бога истинного, а в того, кто так себя называл и дал своего сына (Христа), которого сделали кумиром миллионов и признали "богом", но он таковым никогда и не являлся.

Вот о чём ваш вещий сон. У вас хорошая связь подсознания и сознания, если снятся такие сны.
У меня сегодня праздник... прямо, три вещих сна мне в подарок.
У дочери средней день рождения .
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Леди-Поэт.Мыслитель (5388) 9 лет назад
С днем рождения вашу доченьку! А вас с днем материнства!
Сиреневая фея Высший разум (11304047)
Остальные ответы
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 9 лет назад
какой то подпорченный человек будет в вашем окружении
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120766) 9 лет назад
Яблоня означает верующего и близкого к народу че-
ловека.
Яблоко. Указывает наремесло. профессию, заработок и
хлопоты, на те веши, которые человек пытается осуществить.
Правителю яблоко во сне указывает на его власть, торговцу -на
его торговлю, а пахарю - на его землю.
Тому, кто увидит, будто добыл он во сне яблоко либо съел его
или овладел им, предстоят хлопоты, в зависимости от толкования
сна. Говорят, что сладкое яблоко - к деньгам, заработанным
честным путем, а кислое - к совершению греха.
Кто съест яблоко, станет есть то, что люди обычно не едят.
Тот, кто увидит, будто он сорвал яблоко, получит от благо-
родного человека деньги вместе с любезной благодарностью.
Увидеть небольшое количество яблок - к получению нескольких
дирхемов. Тот, кто почувствует запах яблок в мечети, найдет себе
жену. Женщина, которая почувствует этот запах в обществе
других людей, прославится. Женщина, которая съест во сне
яблоко, находясь при этом в известной ей местности, родит
красивого сына. Тот, кто откусит кусок яблока, будет
облагодетельствован, приобретет выгоду и осуществит свои
желания.
Леди-Поэт.Мыслитель (5388) 9 лет назад
что написали бы? Говорите. Я ела яблоко, но забыла это указать.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120766) есть, читайте
Bohemian Blood Знаток (481) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/198216858
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 9 лет назад
Подержка Фея)
Катиться катиться яболочка
...