ПОЧЕМУ Вы сейчас НЕ С ТЕМ, с кем живут Ваши Мысли? (психология)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за "лидера"!
Лучший ответ
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Было бы хуже, если бы были рядом, а мысли далеко....
Остальные ответы
Я из прошлого))) Мастер (2424) 8 лет назад
да уж точно... нечего тут сказать... я у Бога хочу спросить почему????
Источник: я
Рыба Авива Оракул (81779) 8 лет назад
да так уж жизнь сложилась.
Natalie Roza Ученик (200) 8 лет назад
потому что ОН далеко от меня "за пеленой другого дня" и лишь МЫСЛИ всё о НЁМ
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 8 лет назад
Ты хочешь спросить, жалею ли я, что мы встретились? Нет, не жалею! Да же если бы была возможность изменить, я бы все повторила, без изменений! Но не ищи меня! Я не хочу, что бы нашу боль разделили еще двое. Я не смогу жить с болью своей и тех двоих... Не ищи!!!!
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
ПЕ-2 ВВС финляндии
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 8 лет назад
Почему самолёт такой не современный? Некоторым просто нравится летать на антиквариате?
***Симба*** Гуру (3453) ВОВ
pa77 Мастер (1590) 8 лет назад
ПопИсать пошёл, потому что.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Вы хотите чтобы я воссоединился со своими мыслями? Как говорят СИ - кровь вытекла и душа... Как там дальше... забыл.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 8 лет назад
Он сейчас далеко...

http://www.youtube.com/watch?v=JSX1ekf-G04

но мысленно... тоже рядом со мной... а это - самое ГЛАВНОЕ...
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542669) 8 лет назад
Люблю тебя.. ♥♥
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342)
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
у него дела сейчас, мотается по магазинам - завтра Троица
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Реальность жестока...
r Мастер (1102) 8 лет назад
она дура, зато красивая
Юлечка Знаток (295) 8 лет назад
наверно потому что хорошо всегда там, где нас нет
Александр Клиндухов Мастер (1464) 8 лет назад
выбор изначально сдедлан не глядя вперед