В женских колониях бывают случаи побегов заключенных?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 8 лет назад
через дорогу в мужскую колонию
Алина Знаток (457) 8 лет назад
Лишение свободы состоит в изоляции осужденного от общества путем направления его в колонию-поселение или... беременным женщинам и женщинам, имеющим несовершеннолетних детей до 14 лет
Ирис И Мудрец (11817) 8 лет назад
Еще как!
В Чили 300 женщин-заключенных устроили побег, воспользовавшись землетрясением
Источник:
http://www.mk.ru/incident/accident/article/2014/04/02/1007458-v-chili-300-zhenschinzaklyuchennyih-ustroili-pobeg-vospolzovavshis-zemletryaseniem.html
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Бывает, если спонсор своей пассии свободу покупает!
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 8 лет назад
Был 5 лет - назад !!!С Женской сбежала - осуждённая - * в деревне летом сгорел дом - погибли Сожитель . Мать и Двое маленьких детей * -
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
Нет, женщины на это пойти не могут
Василич Искусственный Интеллект (103403) 8 лет назад
В женских колониях бывают случаи побегов надзирателей.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
не слышал ни разу. думаю бывают, ну разве что группами бегут.