Что вы думаете о ситуации в FIFA?

Lili Lili Ученик (30), закрыт 8 лет назад
Западные страны призывают голосовать на выборах 29 мая за единственного конкурента Блаттера - иорданского принца Али бин аль-Хусейна. Что принесет израильской сборной победа на выборах иорданца, да не простого, а члена королевской семьи?
Лучший ответ
Маска Гений (75261) 8 лет назад
Ясно, что этот скандал - спланированная акция противников очередного 5-го избрания Блаттера!
Есть ли там коррупция, где крутятся большие деньги, где люди этим управляют 17 лет - скорее да, чем нет!
Понятно, что это заказ, а новые руководители ФИФА сядут на эти же кормушки и с не меньшей коррупцией!
Остальные ответы
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
Англия не может успокоится