Вам нравится в соответствии со своими днями рождения вести учет своего возраста?

Роман Давыдов Гуру (3385), закрыт 8 лет назад
или быть может Вы сами не виноваты - Вас так научили например родители, а их научили их родители и т. д. У животных день рождения только раз в жизни и по видимому они не отмечают свой день рождения ежегодно.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (398210) 8 лет назад
Мне интересно знать, что было мной сделано за определённый
период, а сами годы не удержишь - они, что песок, утекают сквозь
пальцы! Дети и внуки говорят, что время много ушло и ничего
не сделано для вечности! Разве что потомки - эхо нашей жизни !
Остальные ответы
Александр Парамонов Мыслитель (7498) 8 лет назад
К сожалению, так велит действующее законодательство, которое устанавливает понятие возраста, и привязывает к нему определённые права и обязанности.

На указание как лично относиться к этой дате я обычно делаю то же самое, что и во всех других случаях, когда мне пытаются указывать что делать. Приводить не буду, ибо это совершенно нецензурно.
Алина Водянцова Профи (966) 8 лет назад
не на ви жу. все пытаюсь перестать отмечать д. р. люди блять не дают.
Веном ВеномовПросветленный (32718) 8 лет назад
день рождения праздник не нравится?
Алина Водянцова Профи (966) нет
Анна Просветленный (30530) 8 лет назад
Я не зацикливаюсь на дне рождения и возрасте.... обычно дают на 8-10 лет меньше. Не считаю день рождения великим праздником, могу и не отмечать
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
кому-то нравится, мне лично почти все равно.
ну там поздравить если только, то приятно, но не более.
Людмила Зобова Ученик (121) 8 лет назад
Не важно сколько тебе лет, главное что душа всегда молодая!
Максим Хомутинников Оракул (65154) 8 лет назад
Мне не нравится "вести учет своего возраста". Это женское дело. Да - брюшко, да - уже не так стоит, как в 20 лет. Но любой возраст - это состояние души, а не "список дней рождения" и воспоминаний о том, как и с кем вы отпраздновали очередную "днюху".
Сергей ИльичПросветленный (21835) 8 лет назад
Ты имеешь в виду попытки вспомнить, что вытворял накануне по пьяни, сколько раз бегал за водкой и кому звонил в час ночи?
Артур Давыдов Гуру (4328) 8 лет назад
Никогда не любил свой день рождения, хотя друзья всегда заставляют его отмечать...
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
У нас в семье никогда не отмечали не знаю отчего. В 16 лет впервые уговорила родителей наверно зря.
Наталья Григорьева Мастер (2329) 8 лет назад
Нет не нравится, не отмечаю ...
girltoyou Гуру (3329) 8 лет назад
Какой учет? Не поняла, если честно
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
Насчет животных ты прав. У людей впринципе то же самое что и у животных. Только для людей, если мыслить философски, "день рождения" это отсчет лет до смерти и подсчет старения. Что позитивного в этом дне? Каждый "день рождения" смотрю на себя в зеркало и думаю: "Вот, стал я на один год ближе к гробовой доске"
Аня Просветленный (20305) 8 лет назад
учитывай- не учитывай.. а не забывай про кирпич
Ольга Мыслитель (5599) 8 лет назад
Конечно же не нравится, но никуда не денешься - каждый год одно и тоже...))))))))))))))))))
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Бесит! Из-за этого фэйсбук не люблю. Подсчитывает, блин)))) постоянно не помню ни свой возраст, ни родных. Говорят, что это не критично))))) а даже хорошо
viktor tarmakov Оракул (98219) 8 лет назад
настроение портится... когда книть назовёт дедушкой...
а, вообще-то, - приятно - когда уступают место в общТранспорте.
Веном Веномов Просветленный (32718) 8 лет назад
стукают все года, а девки нет. помру в мальчиках не дай Бог ((
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Не нравится..
Если в детстве один день длился бесконечно долго, то в старости года летят еще быстрее..)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Татьяна Кононова-Тесля
Не считайте мои года,
Каждый раз мне немного за тридцать,
Ручейком моя жизнь струится,
Ей болотом не стать никогда.

Не считайте мои года,
И по году мне не прибавляйте,
Я успею к намеченной дате,
И с неё не сверну никуда.

Не считайте мои года,
И пусть праведный друг мой паспорт
Подготовит статистики рапорт,
Важен он не везде, не всегда.

Не считайте мои года,
Ведь в душе я ещё ребёнок,
Я открыта для жизни с пелёнок,
А что тело взрослей - не беда.

Не считайте мои года.