А есть ли что-то такое в Вашей жизни - какая то её сторона, в которой Вы не ошибались никогда, ни единого раза?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
ошибаться - не страшно, это опыт и многое дает понять, страшно когда ошибку повторяешь
Остальные ответы
лариса новак Мудрец (16347) 8 лет назад
Да, я всегда точно помнила свое имя и ни разу не ошиблась. :))
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Не ошибаются те, кто ошибался и больше не хочет ошибаться...
Источник: Горький опыт...
Наталья Григорьева Мастер (2329) 8 лет назад
Ошибаются все и во всем, хотя бы раз ...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
профессиональная... в отличии от людей ...в работе не ошибаюсь.. никогда..
Источник: Вечера уютного
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
сын и особенно до рождения и 12 лет
Татьяна Николаева Просветленный (22359) 8 лет назад
В людях никогда не ошибалась по большому счету. Не помню ни одного случая серьезного разочарования.
Melody of Eternity* Мастер (1143) 8 лет назад
Да, в выборе друзей, как ни странно.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 8 лет назад
личная жизнь (тьфу, тьфу, тьфу).... сразу в цель
Авто Леда Мудрец (14120) 8 лет назад
никогда не ошибалась в том что надо жить... смерти вопреки
. Искусственный Интеллект (161574) 8 лет назад
Есть, я знаю точно, что меня предадут....
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542665) 8 лет назад
☆☆☆☆☆

♐ 28…Может быть.. Ещё не столь долго живу.
Источник: Здравствуйте.
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Бывало конечно!!! И очень даже много... Так-как я стараюсь всегда объективно смотреть на вещи...
татьяна смирнова Просветленный (48786) 8 лет назад
Ни единого раза в своей жизни не ошибался сапер, который успешно дожил до пенсии.
Николай Савченко Просветленный (30767) 8 лет назад
Надеюсь... это сама моя жизнь... Хотя, в ней я делал немало ошибок ).
Надежда Кудряшова Мыслитель (9421) 8 лет назад
Ошибки помогают совершенствоваться .Сделать вывод и не повторять ошибки - так мы развиваемся. Ошибки бывают и в психологии, и в нравственности, и в работе, и быту... Кто -то их не умеет замечать, вот в этом сложность, не на чем учиться. Я не ошиблась в том, что дети - это счастье, вырастила 4 детей.
ВесенинаУченик (197) 8 лет назад
Надежда, вы счастливая женщина. Четверо детей -- это так много счастья. А по поводу ошибок: знаете, как говорят тренеры: "Ошибка -- это не поражение, а просто обратная связь", т. е. это не смертельно, человек просто должен сделать выводы. А если выводы не будут сделаны -- все вернется на круги своя, пока человек не осознает какую-то проблему.
Надежда Кудряшова Мыслитель (9421) Я с вами полностью согласна : пока человек не ОСОЗНАЕТ проблему ...