Не бояться гулять в незнакомых безлюдных местах Вам помогает... ЧТО?... может психологическая установка какая?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игра Света Искусственный Интеллект (397981) 8 лет назад
Береженого Бог бережет. Не нужно испытывать судьбу понапрасну. Может быть у Судьбы для Вас всего 10 моментов, когда она может помочь.. израсходовав их бестолково и бесполезно на 11 можно попасть в крайне неприятную ситуацию..
Необходимость же другое дело.
Помогает знание некоторых способов самообороны, некоторые умения оставаться незаметной, ум в конце концов... разговаривать умеют все даже крайне неприятные типы...
Остальные ответы
Алексей Кондрашов Знаток (404) 8 лет назад
Просто, когда нет людей. Нет лишних глаз которые смотрят на тебя.. А ты хочешь понравиться людям. Ну когда их нет все иначе..
Яна Ивасенко Гуру (4132) 8 лет назад
Дорогу знаю, секс люблю!
Космос Ученик (235) 8 лет назад
Увереность в себе что я любому дам в глаз или куда попаду :-D
雨 淚珠 Знаток (461) 8 лет назад
прежде чем я что-то нащупаю, я испугаюсь, удивлюсь, а потом назову это мягким словом, дабы не бояться этого, а возлюбить как себя самого...
Альбус Дамблдор Знаток (271) 8 лет назад
Все мы боимся. У всех у нас есть доля страха. Олько у кого то это малая доля на 20% , а у кого то на 90% (если бы было бы на 100% , то люди бы просто старались не выходить на улицу одним, не гулять в тёмное время, не находится в безлюдных местах)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 8 лет назад
Я как раз в людных более опасаюсь. к тому же я сова и ночью чувствую безопасность
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 8 лет назад
Сон до астрономической полуночи самый полезный!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Человек рожденный совой никогда не станет жаворонком
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Я всегда стараюсь избегать таких мест...
Виктор Миронин Ученик (108) 8 лет назад
НЕСИСЬ СЛОМЯ БАШКИ!!! ДОМООООООООООЙ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
кому суждено быть повешенным -тот не утонет....)
татьяна смирнова Просветленный (48772) 8 лет назад
Самое главное - не думать о плохом. Но гулять в безлюдных местах лучше не надо.
ХХ Х Ученик (232) 8 лет назад
я включаю Гимн РФ, он настолько поднимает боевой дух, что мне ничего не страшно)) я вспоминаю всех герой РФ и понимаю, что раз справились они, то в случае чего справлюсь и я))
юра мурсалимовУченик (241) 8 лет назад
тупой пацриот
егор зотов Знаток (293) 8 лет назад
я не боюсь этого
Источник: логика,не слышали?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
А чего ты там забыла?...
Источник: Острые ощущения...
Pro250694 Ученик (27) 8 лет назад
Интерес вот что толкает вперед
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
я вот наоборот больше люблю ночь и безлюдные места, у каждого свои страхи абсолютно у каждого!