Трудно заснуть, подскажиье пожалуйста музыку с ЖЕСТЬКОЙ ПСИХОДЭЛИКОЙ так что бы рубило и с ног спать валило!

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 8 лет назад
Чем жестче и мощнее псизодэлическое воздействие тем лучше. Без ограничений! Желательно так что бы если начал слушать то мог легко и стоя заснуть
Дополнен 8 лет назад
Интересует ТОЛЬКО мкзыка
Дополнен 8 лет назад
Серьёзно, без приколов давайте конкретные ссылки, пожалуйста очень надо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 8 лет назад
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Какафония - спать вообще не тянет
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) https://www.youtube.com/watch?v=e0aQdFPTh4I
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 8 лет назад
Из компьютерной игрушки "Американская Алиса".
Ki SwanМастер (2052) 8 лет назад
Я не знаю смеяться или плакать, потому что уж очень больно за любимое мною детище Америкэна МакГи.

И да, психически неустойчивого человека оба саундтрека могут довести до депрессии, особенно если под них спать. Личный опыт.
obkurenny_spaysom Знаток (339) 8 лет назад
Самая лучшая книга что бы заснуть это Кама су тра я в серьёз
Насчёт музыки не знаю**
Мария Маслова Ученик (158) 8 лет назад
Рамштайн, Skilet.
Мария МасловаУченик (158) 8 лет назад
Там Du hast, Ich Will
obkurenny_spaysomЗнаток (339) 8 лет назад
Не скилет фуууу
Рам норм
У скилета более класический рок кроме песен такие как: Hero;Monster и там еще мнрго чего но самые душевные это Рам чернобыль
седой Искусственный Интеллект (436999) 8 лет назад
сказки топографического океана
Источник: йес
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
любое online радио чилаут или амбиент
tu es Оракул (96367) 8 лет назад
лучшее это на ночь фитнес))) и для суставов полезнее))
нежность.. Ученик (107) 8 лет назад
музыка-релаксация, можно еще послушать шепот в ютубе.. http://www.youtube.com/watch?v=AvmC7c-HWUY
Диса Гуру (3035) 8 лет назад
Если интересует психодел, то скачивай первые альбомы Pink Floyd (хотя мне очень хорошо спится под их непсиходеличные The Wall и Dark side of the moon). Еще я великолепно засыпаю под инди-рок группы Moddest Mouse (Good news for people who love bad news альбом), у них ритм-секции прям очень убаюкивает.
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Klaus Schulze: 01-Bayreuth Return, 02-Wahnfried 1883
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Дайте конкретную ссылку пож.
Д М Просветленный (20347) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3460422
lanafro Ученик (247) 8 лет назад
Никакая релакс-музыка не поможет, пока не разберёшся в себе и не поймешь причины бессонницы.
Подробности здесь: https://www.youtube.com/watch?t=16&v=254EUoh_A_c
Michael Wittman Мыслитель (8619) 8 лет назад
мантру Зелёной Тары послушай