Кто займёт место Севильи в ЛЕ?

Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
MM Искусственный Интеллект (123947) 8 лет назад
Будут сдвиги в квалификации по новому регламенту никто из испанцев не получит доп. место у них 5 команд в ЛЧ так и остается а в ЛЕ 2 клуба.
По месту Севильи в гр. этап Пройдет победитель кубка Швейцарии либо 3 призер чемпионата (Зависит от того кто возьмет кубок страны) пока два кандидата Сьон (Победитель кубка страны) или Тун 3 место чемп)

Также будут сдвиги 2 и 1 кв. раунде
Полная схема
1.Победитель кубка швейцарии или 3 призер передвигается из 3кв. раунда в гр. этап
2.Обладатель кубка кипра из 2 кв. раунда в 3 кв
3.Обладатели кубков Швеции и Болгарии из 1кв во 2 кв. раунд
Остальные ответы
юрий тимашевский Знаток (310) 8 лет назад
туплю
Z'ana Z'yl AbezyasyГений (86292) 8 лет назад
Они в ЛЧ
юрий тимашевский Знаток (310) исправился)
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
Ты о чем
Z'ana Z'yl AbezyasyГений (86292) 8 лет назад
Вы Лидер категорий и Вам ли задавать подобные вопросы? Стыдно, молодой человек... за Вас (
Загадочник Оракул (82477) Вилья реал и Атлетик. 5 лч и 2 ЛЕ
Скиф Мудрец (17435) 8 лет назад
Возможно Сельта, так как она на восьмом месте сразу после зоны еврокубков.