И смех и грех) Чиновник перестал ходить, отъевшись на украденные в ФИФА деньги))) Посмотрите на иудушку?)) (+)

Скиф Мудрец (17435), закрыт 8 лет назад
Стали известны интересные подробности жизни бывшего чиновника ФИФА Чака Блэйзера, который, попавшись на казнокрадстве, стал сотрудничать с ФБР.

Как утверждает издание, экс-функционер растратил со служебной кредитной карты ФИФА порядка 29 миллионов долларов. Он тратил эти деньги на роскошные дома, частные самолеты и хорошие обеды. Последние и послужили причиной тому, что Блэйзер отъелся до таких размеров, что потерял способность ходить.

ФБР завербовало американца в 2011 году, когда он шел в ресторан. Агент-федерал сказал Блэйзеру, что у Бюро есть доказательства, позволяющие посадить его за многолетнее уклонение от уплаты налогов. Чтобы остаться на свободе, на тот момент чиновнику было предложено начать сотрудничество.

Блэйзер согласился. В 2012-м он во время встречи с несколькими своими коллегами по ФИФА положил на стол перед ними брелок, со встроенным микрофоном.
Дополнен 8 лет назад
Таким детей пугать...))
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257043) 8 лет назад
Только мне показалось, что он так похож на Коломойского?
СкифМудрец (17435) 8 лет назад
Нет, не только) По ходу братья, если не по крови, то по своей гнилой сути.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 8 лет назад
Да. На футболиста не похож с таким "мордоворотом". Одна дорога - на тюремные харчи, может там похудеет.