Ноющие боли в пояснице

Елена Герасименко Знаток (314), закрыт 8 лет назад
Пол года назад сходила на массаж. Массажист типа вправил мне позвоночник, но теперь периодически ноющие боли в пояснице. Что это может быть?
Лучший ответ
Валерия Герц Знаток (263) 8 лет назад
Летящей походкой, ты вышла из мая и направилась на осмотр.
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138416) 8 лет назад
смещение позвонков.. грыжа.. защемление нерва... почки.... яичники... будем гадать или лучше осморт у доктора сделать?
Оленьк@ Мастер (2086) 8 лет назад
к врачу лучше! у меня так заболела правая поясница, думала продуло. Мазями терла. А ночью вообще при смерти лежала, скорую вызвать пришлось. Повезли в больницу диагноз цистит+острый восходящий пиелонифрит.. и так было 2 раза в течение 10 дней.. Лучше к доктору а не самолечением!
पुरुषोत्तमПросветленный (25621) 8 лет назад
А камни то нашли хоть? Или "конкременты не обнаружены"?
Оленьк@ Мастер (2086) нет
Маша Жук Оракул (92247) 8 лет назад
криворукий и кривожопый тебе массажист попался - похоже он тебе крепко накосячил своими руками-крюками и теперь тебе выход только один - пойти на прием к неврологу или к вертебрологу

и еще почки проверьте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 8 лет назад
Обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением!
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Консультация уролога и гинеколога.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 8 лет назад
Массажист не имеет отношения к вправлению. Обратитесь к врачу неврологу, сделайте МРТ снимок
Иринка Золоторёва Ученик (114) 8 лет назад
Дорогая Елена! С пояницей шутки плохи! Я ходила на массаж. Но посла активно подсела на фитнес-клуб. О том как я пришла к занятиям лучше не нессказывать. По этому поводу я сделала хорошую заметку в своем блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И через что мне пришлось проходить! Да правду в народе говорят! Пока себя не изменишь ничего положительного не произойдет!
Масяня Мастер (1183) 8 лет назад
Согласна, урология и гинекология! часто так о себе дают знать, и ещё поменьше физ нагрузок.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
К ВРАЧУ!!!!
Спектр от остеохандроза до апендицита (как не странно) и женских болячек - а запущенные последствия не радуют
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Срочно иди в больницу!!!
Alekser Мыслитель (5320) 8 лет назад
Массажист мог что-то защемить, сходи к другому мануальщику
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
ущемление нерва в межпозвоночных дисках. обратитесь к врачу.
Светлана Едомина Ученик (180) 8 лет назад
Сделайте МРТ поясничного отдела!