Че за фигня? Почему когда заходишь в интернет вываливается МВД России и как это исправить

Артур Звонарёв Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По сайтам я не лазил
Дополнен 8 лет назад
Хоть кто-нибудь ответит нормально?!
Голосование за лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Не лазить по сайтам с детской порнографией и прочими извращениями.
Russo Turisto Просветленный (34792) 8 лет назад
заплати налоги, погаси судимости и будет тебе счастье
Chip Искусственный Интеллект (110994) 8 лет назад
иди с повинной в МВД, может скостят срок
Мастер (1441) 8 лет назад
Что и когда скачивал вспоминай. И откат делай. Вредонос поймал.
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 8 лет назад
Это ваш бесплатный сыр, который вы смело из мышеловки достали. Вымогатель, короче. Чистите ярлыки браузеров, а также в свойствах сетевого подключения смотрите адрес DNS.
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 8 лет назад
Плати штраф, хуле. Сам виноват.