при попытке востонавления ipod touch 5 выдаёт ошибку 9006. как это исправить?

Александр Автономов Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZHara Профи (782) 8 лет назад
Распространенные ошибки: 2, 4, 6, 9, 1611 и 9006. Иногда ПО безопасности препятствует подключению устройства к серверу обновлений Apple или другому устройству.
Проверьте ПО безопасности и настройки и убедитесь, что они не препятствуют подключению к серверам Apple.